Старость?🫢😄

У меня у второй дочки синдром WPW. Никак себя не проявляет, выявили в прошлом году впервые. Я тоже сначала как почитала, офигела. А потом оказалось, что все не так страшно. У моей, например, даже при тяжелом анафилактическом шоке проявление тахикардии было всего 1 раз за сутки в реанимации. И кстати, я пост о нем писала здесь, там комментили девочки с синдромом, кто как носил беременность. Сейчас поищу и ссылки скину.
21.12.2023
Нашла https://www.babyblog.ru/user/jula24/3294217 В комментариях есть об этом
21.12.2023
Юлия *, здравствуйте! Почитала) интересно очень, спасибо🙏🏼❤️ у меня всё же он проявляется, но беспричинно. Весь день может штормить до обморочного состояния, а потом раз - и пульс норм, и я как огурчик. И неделю-две я хожу и все отлично) потом опять. Ну и при стрессах-нагрузках малейших сердце выпрыгивает конечно, это даже заметно через одежду🙈. А в норм состоянии брадикардия. Последние года два это особо заметно.
21.12.2023
Юлия *, я задала доктору вопрос, почему я дожила до 37 и никогда этого у меня не было. Говорит это такая коварная фигня, которая может долго себя не проявлять и в итоге начать выстреливать больше и больше.
21.12.2023
Меня отправили в кардиологию в эту Б, по эхокардиография вопросов нет, кроме незначительного чёботам с трискупидальным клапаном. Зато холтер давления показал, что у меня всю ночь повышенное давление и днём большую половину времени. Чего я не чувствую совсем. Боюсь представить, что покажет холтер экг. У меня ещё и дети очень сильно болеют, младшие всю ночь по очереди кашляют и по мне ползают.. Тоже переживаю, что за вердикт вынесут…
21.12.2023
И снова вопрос про холестаз беременных Анемия в беременность - кто сталкивался?