Войти
Мама четырех (от 1 год до 8 лет), жду девочку, 41 неделя Москва

Девочки,нужен совет ...розовые выделения

Лучший ответ

Мама мальчика (10 месяцев) Киев

Скорую. У нас в палате у девочки именно с розовых выделений началась полная отслойка,встала потом и полилась куча алой крови,уже через 5 минут ее оперировали и ребенка спасли. Лучше не рисковать дома

0
14.02.2024
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург

Прожилки крови?
может пробка отходит.
Вызовите скорую, может раньше экс

0
14.02.2024
Владимир

Думаю лучше вызвать. Мало ли чего может быть

0
14.02.2024
Мама двоих (8 лет, 3 года) Москва

У меня так пробка начала отходить, но лучше перепроверить!!!!

0
14.02.2024
Мама девочки (3 года) Москва

Срочно скорую. Надеюсь вызвали? Как у вас дела? Либо пробка, либо отслойка

0
14.02.2024
Мама пятерых (от 2 года до 11 лет) Москва

Спасибо большое девочки, прислушался к большинству, просто очень не люблю паниковать)

0
14.02.2024
Мама шестерых (от 1 год до 23 года), планирую беременность Таллинн

Конечно надо срочно показаться врачу, тем более что показана операция

0
14.02.2024
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва

Срочно скорую конечно

0
14.02.2024
Беременность после онкологии (опухоль ГМ) Девчонки. Нужна помощь.

Похожие записи