37 нед ровно. Ощущение, что пойдут месячные

Лучший ответ

Боль в месячные это раскрытие матки на 1 см 🥴так что возможно рожаете
11.12.2024
Вчера и позавчера тянуло поясницу, живот. Тоже знобило иногда. Потом были тренировочные. Далее тишина. Сегодня легла в стационар (из-за регулярной головной боли), шейка не готова сказали 🤷🏼‍♀️ Выделения у меня увеличились, но это не пробка была, сказали, что для моего срока 38 недель хорошие выделения. После проверки шейки стали коричневые, но это норма после таких осмотров. Надеюсь, что это ещё и поможет шейке скорее подготовиться 😅
11.12.2024
У меня тоже была боль , как при месячных только, когда начиналось раскрытие (с раскрытием в два пальца я ходила дня 4 наверное, потом только процесс пошел)
11.12.2024
Выделения коричневые без слизи? Может еще пробка отходить так, если слизь есть и в ней коричневые вкрапления
11.12.2024
У меня в родах только поясница болела, как раз как будто при месячных в начале. Выделения с коричневым цветом может быть пробка. Так что вполне возможно и роды начинаются.
11.12.2024
У меня в среду вечером начало тянуть как перед мес, в четверг вечером отошли воды.но срок уже был 40 недель
11.12.2024
Частый стул 34 неделя Когда рожу?