Подскажите, вот я заболела, к какому терапевту идти на прием? В жк можно идти или от туда выгонят? Получается в обычную поликлинику, туда тоже беременной больной страшно идти и они принимают беременных, дадут назначение для них? Короче не понимаю что делать, платно идти? А там тоже не знаю, работают они с беременными или нет, как вы поступаете?
Терапевт
Лучший ответ
Каждый терапевт работает с беременной .
Я брала тонну больничных за год в кабинете ОРВИ в обычной поликлинике. Всегда давали, выписывали что-то не сильно позитивное типа полоскания и дыхания над картошкой. Но никогда не отправляли никуда, я даже не думала идти к терапевту ЖК с этим
Вызовите просто врача на дом, зачем вам в положении куда-то идти? Врач придет, посмотрит, пропишет что надо и все. И вы не нервничаете, и никуда не ходите, а сидите в тепле и уюте дома, лечитесь)
У нас в жк объявление висит, что с признаками ОРВИ нужно идти к обычному терапевту, терапевт в жк таких не принимает. Так что лучше в вашей жк и уточняйте.
У нас к терапевту в жк с признаками простуды нельзя . Надо было идти в обычную поликлинику к терапевту.
Я позвонила в поликлинику, вызвала на дом терапевта. Пришли, послушали, посмотрели. Никуда ходить не надо. В жк бы совесть не позволила тащится во время болезни, всё-таки там другое направление немного, а участковый терапевт работает со всеми, в тч и с беременными.
К любому , но в маске))