Нормально ли что шевелений стало больше? Малыш может уже час или два подряд копошиться, почти не затихая. Матка от этого разумеется приходит в тонус. Может, чем больше срок, тем чаще ощущаются шевеления? Или что-то не так? Как у вас, как часто малыши активничают, особенно по вечерам?
Я уже конечно всё забыла, как было в прошлые разы😅 Но ночами меня точно раньше не будили😄
У меня в основном ночью и активничает. Или когда сажусь на диван