Девочки, была на приеме у врача, она мне уже прописала носить бандаж для беременных универсальный и гольфы компрессионные 1 класса. Сказала модели какие купить и где. Я от цен на них нахожусь в диком ужасе! Подскажите, пожалуйста, какие вы носили модели, какие вам рекомендовал гинеколог купить и где покупали? Заранее всем спасибо!
Лучший ответ
СкрипкаЛиса, спасибо, уже нашла что нужно там по выгодной цене! ☺️
0
14.10.2025
Ответить
Делали узи вен нижних конечностей или уже видны вены?
Таблетки и кремы от варикоза - это мёртвому припарки, реально спасают только компрессионные чулки, но весь день и каждый день, если с венами не повезло.
0
14.10.2025
Ответить
Яюшка, все в порядке, врач заранее назначила, чтобы как раз и не было проблем))
0
14.10.2025
Ответить
По мне так гольфы это фигня, они передавливают под коленом, особенно в последний месяц, когда ноги отекают, хотя они у меня тоже были. Я чулки носила. Мне очень понравились tonus elast, ценник не заобллачный, относилельно долго служат, нет уродского блеска и кружавчиков (не люблю я такое). Ну и функцию свою выполняют хорошо, главное размер подобрать правильно. У меня много разных было, точно не советую эргоформу, легко рвется, выглядит фу. Меди хорошие, но ценник жуть. Варисан более менее.
0
14.10.2025
Ответить
1957807- это бандаж на ВБ, я сейчас такой ношу👍🏻
343464324- это чулки тоже на ВБ, но я взяла на кесарево, отёков нет, поэтому пока не ношу, но померяла- очень хорошая плотность
0
14.10.2025
Ответить
На wb . Советовать артикулы не буду - для всех индивидуально , просто обычные брала
0
14.10.2025
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
Выгодно посмотрите на Авито - я например свой бандаж там продала за 200₽ на маркетплейсах такой 1500₽+ носила пару раз на одежду, чулки компрессионные новые лежат, тоже продать надо)