Как узнать хорошо ли развивается малыш внутри?

Не забивай голову ерундой, конечно все на месте и все в порядке!!! Это же твой малыш, разве может быть по-другому?!!!! Все будет хорошо!!
16.03.2009
главное быть УВЕРЕННОЙ В ТОМ ЧТО ВСЁ ПРОСТО ПРЕКРАССНО!!!мысль мотериальна!всё будет хорошо,я уверенна в этом!!!
11.03.2009
мне на узи в 13 недель сказали - 2 ручки, 2 ножки, по 5 пальчиков, все отлично ))) потом сдала анализ на паталогии тоже в норме. а второй анализ на паталогии сдавать не стала.
11.03.2009
В самом начале беременности природа сама определяет жизнеспособен ли твой малыш или нет, ранние выкидыши практически всегда с этим связаны. Если был сбой, то беременность скорее всего прервется сама, иногда даже будущая мать об этом и догадываться не будет.А вот выносить здоровую беременность уже зависит и от тебя, от твоего образа жизни, прошлых привычек, организма в целом. Вообще не стоит забивать себе голову такими вещами, думай лучше о том какое это счастье)))
11.03.2009
В самом начале никак. Анализы на патологии будут позже..как и рассматривание на узи
11.03.2009
Молозиво узи