Десна болят

Стоматофитом можно полоскать конечно, очень хороший ополаскиватель для полости рта. Он вам точно поможет. Лекарство, кстати на травах, без побочных эффектов, на сколько я знаю.
20.11.2015
Сама мучаюсь - десна всё время такие чувствительные и болезненные. Вот думаю надо что-то делать, ищу информацию, чем лучше пополоскать.. Так мучиться тоже не вариант. Девушки, спасибо за советы.
05.11.2015
У меня во время беременности в какой-то период появился запах изо рта. Муж мне покупал ополаскиватель Стоматофит фреш, его даже детям с 14 лет можно. Он еще и противомикробный, поэтому я им полоскала как для профилактики от всяких бактерий.
14.10.2015
Кстати, забыла сказать, Стоматофит и по цене очень приемлим, по крайней мере за такие деньги не жалко купить именно безвредное и хорошее лекарство. Я когда беременная была на себя не жалела денег, заодно вот и старшему дитю его тоже покупала. Наше здоровье - в наших руках.
30.09.2015
Он мне не только во время беременности помогал - я еще лечила им ребенка старшего. Чуть что сразу полоскаем и воспаление и отек горла снимается. Травы вобще самое безопасное из всех средств, по моему мнению. Можно смело покупать такие препараты и не переживать за свое здоровье, и тем более за детское.
30.09.2015
Я во время беременности тоже Стоматофитом пользовалась, потому что в нем нет вредной химии, что опасно во время беременности, а только травы и натуральные компоненты! Хорошо выручил препарат!
16.09.2015
И чем же стоматофит нежелателен? В составе только травы, да и применяешь его местно. Я когда была беременная, то мне врач его советовал, как безопасное средство растительного происхождения. У меня десна воспалилась и болела, не знаю может наколола чем или еще что. Я полоскала им, разбавляя по инструкции и все прошло. Я даже горло им полоскала во время беременности.
26.04.2015
Да это просто беременный мозг, некоторые всего боятся. Хотя беременным, конечно, надо с врачом советоваться на всякий случай по поводу любых лекарств))
04.07.2015
Да, я всегда врау о проблемах говорила, а то мало ли, пусть уж лучше сам назначит, что бы спокойней быть. Дёсны у меня сильно воспалялись во время беременности, врач мне стоматофит посоветовал, он ведь натуральный, ничего вредного там нет. Я по инструкции его разводила и полоскала рот, воспаление дёсен мигом проходило, а то я ужасно мучилась за них.
05.07.2015
нужно к врачу сходить, это может быть просто "карманы" едой забились - тогда поможет метрогилгель (4 дня), держать во рту сколько сможешь хлоргексидин 4 дня и сменить зубную щетку и пасту купить лакалют А если что-то посерьезнее, то лучше к врачу) Выздоравливайте) 
17.03.2009
спасибо, будем стараться
17.03.2009
Хлоргексидин  ни в коем случае нельзя! Почитайте про него подробнее! Я вообще не понимаю, как средства с ним в составе продают, да еще по ТАКИМ ценам! Отрава и вред!
23.04.2015
У меня тоже воспалились. Вспомнила, что лет 5 назад врач Стоматофит прописывал. Купила. С первого полоскания легче стало. Опухоль и боль уменьшились сразу.
17.03.2009
можно корой дуба полоскать или шалфеем.
17.03.2009
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Нафтизин! Ох, девчонки спасайте.....