Уреаплазма

Надо бы самой провериться.. т.к. это может стать угрозой для малыша.. у меня нашли.. пролечили.. но после этого  только в презервативе... я рисковать не стала..
29.04.2009
Обязательно здай колличественный анализ! Если меньше чем 10 в 6й степени, то это норма!!! И лечить не надо. Мы с мужем до беременность тоже несколько курсов антибиотиков прошли, и никакого результата. Оказалось, что если колличество в норме, то и лечить не надо, не вылечишь. На ход беременности и малыша не влияет, у нас родился совершенно здоровый и в срок. Просто с уреаплазмой забеременнеть трудней. Здоровья вам!
27.04.2009
Большое спасибо.А как насчет прерванного ПА?Это не опасно?
27.04.2009
Лучше с врачем советоваться. У меня небыло угроз и проблем, любовью занимались до последнего дня. Нормально:) Без презирвативов и без ППА. Но всё таки у врача спроси.
27.04.2009
Если так предохраняться, то можно. И я бы посоветовала мужу поменять клинику, попробовать сдать анализы где-нибудь в другом месте: если он уже 3 курса прошел, а толку нет, то возможно, из него просто деньги выкачивают, уреаплазма ведь это дело такое - симптомов, можно сказать, никаких, лечить можно сколько угодно. Уреаплазма в списке мнимых болезней, за которые берут реальные деньги, на первом месте стоит.
27.04.2009
ЧТО ЭТО????? герпес или какая-то фигня...