Войти

Посещение генетика из-за таблетки аспирина

Инна
Марьяшка, 17 лет Киев

по этим анализам определяют не только синдром дауна, а и много других отклонений((

вы пили вредно-химичсекое вещество, которое входит в группу лекарств влияющих на развитие плода в самые ответственные сроки закладки органов((До 12 недель там ваще тока ландышами дышать, не болеть и кушать нектар)

потому вас и послали к генетику.

блин, ну как так можно?

((((((((((((((((((

я сегодня таких постов начиталась..

девченки!! ну о чем вы думаете. когда заводите детя?...........

держитесь..удачи...

0
14.05.2009
Надия
Рауан, 16 лет 7 месяцев Алма-Ата (Алматы)
Если бы я только знала, что беременна, то ни о каких таблетках не могло и речи быть. А по диагнозам я, вообще, не могла иметь детей. Поэтому даже не задумывалась...
0
14.05.2009
Инна
Марьяшка, 17 лет Киев

ну..думали же...

раз естьк аки-то диагнозы...

эхъ...

жаль как..будем надеятся ,что все прошло мимо))

0
14.05.2009
Надежда
ЭЛИФ, 16 лет 11 месяцевЭда, 13 лет 1 месяц Анкара

Так у вас как раз по сроку должен быть двойной тест, где берут кровь на АФП, ХГЧ и PAPP. Вы уверены, что вас послали на анализы из-за выпитого аспирина?

0
13.05.2009
Надия
Рауан, 16 лет 7 месяцев Алма-Ата (Алматы)
Да,100%. Обычно, посещение генетика - чисто формальность. Мне даже в процентном эквиваленте дали 8% риска.
0
14.05.2009
Надежда
ЭЛИФ, 16 лет 11 месяцевЭда, 13 лет 1 месяц Анкара

Желаю удачи!!!
Всё будет хорошо!!!@@@@@@@@@@@@

0
14.05.2009
Надия
Рауан, 16 лет 7 месяцев Алма-Ата (Алматы)
Спасибо
0
14.05.2009
Яюшка
Иванна, 38 лет 2 месяцаДарья, 19 лет 4 месяца Нарьян-Мар

В инструкции к аспирну написано ,что он тератогенен, но я тоже пила аспирин на ранней стадии, кости болели мои, он помогал, уродств у дочи нет.

0
13.05.2009
Надия
Рауан, 16 лет 7 месяцев Алма-Ата (Алматы)
Спасибо, а то по этим анализам обычно определяют синдром Дауна.
0
13.05.2009
Яюшка
Иванна, 38 лет 2 месяцаДарья, 19 лет 4 месяца Нарьян-Мар

Даун - он от зачатия, не от аспирина, аспирин может вызывать уродства, какие-то.

0
13.05.2009
Боюсь, боюсь !!!

Похожие записи