Почему болит живот при беременности?

Пользователь удален
17.11.2008
Привет! не знаю куда точно написать это вопрос решила сюда. сделала 3 теста все положительные.последние месячные были 29 августа, была у двух гинекологов :один говорит что беременность   маленького срока, другой что мол для такой задержки месячных матка ещё маленькая и срок слишком маленький, делала узи там ещё ничего не видно но сказали что похоже на беременность маленького срока... грудь увеличалась и болит, ещё болит живот как при месячных. ни кто не знает как бы поточней узнать беременна или нет?
23.10.2008
привет Анюта, у меня тоже самое было, но т.к. я оччччнь переживаю за малыша, ведь он чувствует тоже, что и ты, я сразу побежала ко врачу в больницу, тем более ты же сама не можешь определить как эти боли отражаются на твоем организме. вообщем в карточке написали - угроза выкидыша, я конечно переживала, когда лежела неделю там, а теперь постоянно сижу за статьями  в и-нете и выяснила, что это часто случается и в принципе близко к норме, но вот только как определить эту грань? в больнице кололи магнезию 3 раза в день и пью гормоны, и естетственно постельный режим был, кот.дома вряд ли получается. так что лучше решение квалифицированного врача, чем народные советы....
26.09.2007
У нас 7 неделька, а животик тоже побаливает частенько, особенно если долго сижу на работе. Врачи говорят потом пройдет!
13.09.2007
у меня болел живот как примесячных,сказали что матка растет и это нормально.
11.09.2007
У меня тоже побаливает. Врач мне выписала но-шпу и сказала, что от нее вреда не будет.  Она , правда, снимает неприятные ощущения. Просто злоупотреблять нельзя.
11.09.2007
Привет! Если боль не резкая, не кровит, то не страшно. У меня на этом сроке тоже низ тянул и ощущения были, что вот вот монстры придут. Это просто наш организм встречает новую жизнь))) А насчет как частно надо ходить в ЖК то это по обстоятельствам. Т.е. если у тебя все хорошо, анализы хорошие, то первую половину беременности один раз в месяц потом два. Я вот пошла в ЖК, встала на учет, мне дали кучу направлений на анализы, и сказали прийти через две недели. А там уж видно будет. Так что не переживай)) Удачи!
11.09.2007
ВО-ВО у меня тоже будто вот-вот монстры. Извелась вся. Спасибо!!! Успокоили.
11.09.2007
мне было больно ходить в туалет, страшно болели яичники (желтые тельца сейчас как раз у тя работают!!!), матка растягивается чуть-чуть. зародыш вживается.Короче, все нормально. А главное, все настолько индивидуально, что спрашивать как у кого - это только расстраиваться.Всего вам хорошего! Развивайтесь!
11.09.2007
Пользователь удален
17.11.2008
после первого триместа все пройдет. Так как на первых неделях за развитие пузеныша отвечают желтые тельца, они интенсивно работают... ну и, конечно, не обойдется без этих неприятных ощущений! Берегите себя!
13.09.2007
А как болит? Если не сильно и иногда-то может быть от того,что матка растет,мышцы растягиваются и т.п. У меня 18 неделя,а животик до сих пор иногда побаливает и твердеет. Врач говорит,что ниче страшного. Хотя ни тонуса ,ни гипертонуса нет...
11.09.2007
Хоть не у одной меня болит: уже легче  А то муж гонит ко врачу чуть ли не каждый день. Да, болит иногда не слишком сильно, каждый день. Вчера что-то тяжелое подняла - поболело посильнее. Больше не пытаюсь тяжести поднимать. Если полежу, то боль перестает.
11.09.2007
А как часто нужно ко врачу ходить? Была на 3-й неделе, Мне сказали узи сделать на 5-й неделе и все. 
11.09.2007
Привет. У меня например получается каждые две недели. И перед каждым приемом надо сдать кровь и мочу. Нам уже 10-12 недель. И животик тоже иногда побаливает, но мне угрозу поставили.Был яичник увеличен на 8 неделе, прописали прогестерон. Сейчас уже лучше. Не болейте, все будет хорошо.
14.09.2007
Как отходят воды Help!!!!!!!!!!