Войти

всем здравствуйте

я тоже примерно на этом же сроке болела,ничего все нормально,лекарства не пила,лечилась так сказать народной медициной. Чай из ромашки,или спец грудной сбор продается от кашля,апельсины хорошо помагают - если аллергии нет,молоко теплое со сливочным маслом,за несколько дней будешь как огурчик!мед тоже можно немного

0
13.09.2009
Мария
Полина, 16 лет 6 месяцев Москва

оциллококцинум - действительно супер, мне очень быстро помог и главное безвредно, с медом поаккуратнее, т.к. он все-таки довольно аллергенный, малинку можно, главное не парить ноги и ничем согревающим их не натерать! Выздоравливайте быстрее

0
12.09.2009
Олеся
Ярослав, 16 лет 10 месяцевСофья, 12 лет 11 месяцев Балашиха

грипферон еще можно на протяжении всей беременности, а от насморка и горла биопарокс, сама так лечилась

0
13.09.2009
...ksu...
Злата, 18 лет 2 месяцаАлеша, 16 летМаруся, 7 лет 2 месяца Видное

оциллококцинум-гомеопатическое средство, можно тебе. стодаль-сироп от кашля, тоже гомеопатия, в нос аква марис промывать все каки. чай с медом, можно с шиповником и кушай.

0
12.09.2009

чайку, медку - и под теплое одеяло! или молоко горячее с мёдом. и тоже надо ночь поспать-пропотеть. нельзя тебе таблеток всяких.

0
12.09.2009
Девочки на поздних сроках, Подскажите, пожалуйста!

Похожие записи