Что такое салфетки впитывающие?

видела может у кого-нить или по телеку, как маленьким собачкам ленивые хозяева стелят подстилки, что бы они туда делали свои дела. Вот это они самые. В аптеке продаются. В ашане до фига
23.03.2010
наверно удобно в роддоме))))возьму обязательно значит с собой!
23.03.2010
они вам по любому в роддоме понадобяться (если ЕР) и для малыша возможно попросят
23.03.2010
Это так называемые одноразовые пеленки, сделанные по принципу памперса, (впитывают и удерживают в себе жидкость)))) Размеры есть 60*60 и 60*90, может и еще больше, но таких не видела)Опыта использования подобных пеленок  у меня пока нет, но для будущего крохи взяла на пробу пачку, подложить на пеленальный столик, во время процедурок, для «проветривания попы», для похода к врачу, короче использовать их можно как душе угодно, на мой взгляд удобно, на практике посмотрим))))
23.03.2010
На практике использовали на приемах у врачей, в поездках - для переодевания, для голопопия мало подошли нашей вертушке : моментом сбивались в кучку. Хотя есть такие, которые с клейким краем.  
23.03.2010
ложная тевога!!(( Что ж делать то???:((((