Угроза((( Дневной стационар...
Стационар. Кольца. ИЦНЭто все про меня. Третий день побаливает и потягивает живот, иногда режет прям внизу. Плановый прием должен был быть 09.04.10, но я не выдержала и пошла сегодня. Пришел мой скрининг - все отлично (что радует). По поводу болей поставили угрозу, положили на дневной стационар. Назначили но-шпу, псеспу (укол в попу), дюфастон (само собой), валерьяну, глюкозу+аскорбинку (укол в вену). Полный половой и физический покой. Вот так.Будет снимать тонус.
Еще сегодня посетила инфекциониста. Сказала, что титры говоря о "спящей" инфекции, т.е. она протекает в скрытой форме. Лечение никакое не назначили, только напрвление на ПЦР в начале апреля, чтобы убедиться, что титры не растут.
В общем я расстроена немного.
Галина (Сумки из Италии)
у меня угроза была до 14 недели, один раз лежала в больнице. Тоже прописали пить гормоны, только утрожестан (это было в 7 недель), проконсультировавшись с др врачом, не стала его пить, и тьфу тьфу, все ок.
01.04.2010
Ответить
Hanna
Не переживай, все будет хорошо. Полежи, отдохни: на улице скользко - ходить опасно, а как выпишут из больницы - уже и весна настоящая придет. Представь, ты целый день можешь общаться с малышом! А то у меня из-за работы время на это только по вечерам находится
. А по поводу "спящей" инфекции - мне врач сказал, что это так проявляются антитела к инфекции. У меня дали положительньные метки на токсоплазмоз. Просто я когда-то с этой инфекцией уже встречалась и у меня к ней иммунитет. Так я поняла врача.
. А по поводу "спящей" инфекции - мне врач сказал, что это так проявляются антитела к инфекции. У меня дали положительньные метки на токсоплазмоз. Просто я когда-то с этой инфекцией уже встречалась и у меня к ней иммунитет. Так я поняла врача.
27.03.2010
Ответить
Елена
все будет хорошо!!! не расстраивайтесь! а спящее состояние наобоорт хорошо. малому иммунитет передастся. главное, чтоб активного не было.
26.03.2010
Ответить