вчера появилась маленькая светлокоричневая капелька, сегодня с перепугу поехала ко врачу. У меня возле работы цаиг.
Девочки, это ж*па!
Во-первых, здесь везде ремонт. Ну, ладно, фигня
Во-вторых, прием гинеколога стоит 2тыс. Ладно, тоже могу понять. Но я сижу в очереди ТРИ часа! В очереди я была третья. Ладно, приняла. стала смотреть на кресле. Оказалось, что у меня "детская матка" (первый раз за 8 лет это услышала, остальные врачи не видели что ли). Дейтсвительно есть выделения. Рассказала, что планировали беременность, делали фолликулометрию, на что мне ответили "делать что ль нечего?" Отправила на узи-1100. Узист куда-то свали, жду полчаса. Да е-мое! Почему за 3 с лишним тысячи я сижу в путых коридорах, в которых сверлят перфоратором?
Подержите за нас кулачки, очень надо
научный центр акушерства и гинекологии на опарина (Москва)
Катюш, держу. как УЗИ? вызывала бы ты скорую и ехала на сохранение...
...
ужас, за такие деньги, такое отношение...
0
10.04.2010
Ответить
Почитайте про мои походы в ЖК и потм про визиты на Опарина в моём дневнике .Может многое станет ясно .А врача для ведения Б выберайте из отделения невынашивания Б.Не пожалеете .
0
09.04.2010
Ответить
Врачи там наверно действительно хорошие, но вот очереди и бюрократия меня тоже возмутили, а деньги-то просят не маленькие!
0
09.04.2010
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@У Вас все будет хорошо!!!
0
09.04.2010
Ответить
Москва
Держитесь....Я там 2 раза рожала. Мне кажется что ожидание того стоит) Там лучшие врачи)))
0
09.04.2010
Ответить
Похожие записи
Чаты Беременных
Выберите чат:
