Может кто знает, козир жир с молоком при беременности можно? Или не стоит? Просто не могу найти в инете иформацию.
Козий жир
Конечно можно...Вы же не килограммами его едите ))))))! Я своего сына козьим жиром лечу!!!!!Помогает просто супер!
0
09.04.2010
Ответить
извините,а как вы даете ребенку козий жир?
с молоком или в чистом виде?
у моей дочки был насморк,но горло было не красное и кашля не было...
а через два дня после насморка очень сильно охрип голос...
натираю грудь,спинку ,ножки козим жиром,но что то не помогает совсем(( думаю может можно внутрь дать не много? но вопрос как?
0
09.09.2011
Ответить
Я давала в чистом виде, растопила и когда чуть остыл, чтобы можно было выпить чайную ложку он глотал и сразу запивал чаем и теплым молоком. Ему так легче пить его было. А вот растворить в молоке наверное тоже можно, только для маленького ребенка нужно совсем чуть-чуть, всё-таки жир не очень хорошо для печени. А нам натирать грудь и спинку от кашля очень помогает.
0
09.09.2011
Ответить
да,я поэтому и думаю смешать с молоком совсем немного...
чтоб горлышко смазалось
а что если в теплое молоко добавить жир и немного нат. меда?
0
09.09.2011
Ответить
Думаю так должно быть нормально. Я вот всё-таки думаю, что дочка у Вас маленькая, может лучше теплое молоко, мёд и сливочное масло - это рецепт моего детства, нас мама так лечила, вот как раз и горлышко смазывается и хрипы лечит....Всё-таки жир внутрь тяжеловато для желудочка:)))
0
09.09.2011
Ответить
я натирала уже три раза когда она спала,но не помогает от хрипов...
кашля у нее нет
0
09.09.2011
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: