Приём у Г

может уже не важно,но напишу!))прихожу,давление,самочувствие,что пью(витамины),что было,беспокоило ли что,как стул?на весы,дальше на кушетку,потрогает живот,измеряет ВДМ,замер талии,слушает трубочкой живот!если нужно что-то сдвать дает направления!ну и все! если что-то меня интересует-спрашиваю! явка каждые 3-3,5 нед.!вот как раз сегодня ходила,спустя 3 нед. от посл. явки! т.к. уезжаем на дачу далеко,явка через месяц след. раз!мне вполне хватает этого!
28.06.2010
Всем спасибо за ответы))) А то всё время надумываю что то то не так )
26.06.2010
Давление, вес...животик мериет, сердцебиение у малыша слушает...смотрит анализы и до свидания...хожу к ней раз в 4 недели...даже реже получаетсяю....
25.06.2010
у меня моя только давление,вес и спрашивает тут: живот болит? я говорю: нет.. смотрю, она в карте пишет: жалоб нет...я чуть со стула не сползла..как будто кроме живота других жалоб быть не может.. а пошла тут к другому врачу,пока моя была в отпуске, так всё, как у людей: и поговорили, и живот потрогали, измерили, и сердечко  через какой-то аппаратик послушали, и анализы обсудили, и витамины обсудили...и всё это в одной жк, но насколько могут различаться врачи по своему отношению!...
25.06.2010
Отеки проверяет, вес, размер живота, давление, анализы... Ну я думаю у всех так, главное все свои беспокойства озвучивать и спрашивать все что вас интересует. А то у меня бывает, что-нибудь спрошу, а она "А ну да, хорошо ты спросила!" А если бы не спросила?
25.06.2010
до 30 недели ходила раз в 2 недели. Тоже спрашивают как самочувствие, анализы, слушают сердце у ребенка и измеряют живот
24.06.2010
У меня попалась внимательная врач, провожу более 30 минут у нее. Обсуждаем анализы, меряем окружность живота, слушаем сердечко малыша с помощью допплера, меряем давление. Ну и просто болтаем, я задаю кучу глупых вопросов и она на них отвечает)))
24.06.2010
явка обчно раз в две недели, вот в последний раз аж через три недели назначила прийти, но это только потому, что на этом сроке нужно скриннинг сдавать. А в обычном порядке измеряет давление, вес, спрашивает про самочувствие, вместе с ней комментируем анализы. Пару раз на кресле была, при каждой явке животик прощупывает..Ну и всё))
24.06.2010
У меня измеряют вес и давление. Далее спрашивают есть ли жалобы, проверяет мои ноги есть ли отеки. Ложусь на кушетку. Измеряет живот и высоту матки. Проверяет мягкий ли. С 20  с чем то недель ещё стала слушать через какой то прибор сердце. Ну и анализы. Всё! А что ещё то надо??? На кресле смотреть не надо!! и вообще то не желательно лишний раз туда лезть!!!
24.06.2010
Так же примерно. С 18 недели окружность живота мерить начали, в 20 недель сердце трубочкой послушали. Что-то ещё смотрят если жалобы есть или анализы не в порядке. У вам значит всё хорошо, раз больше ничем не нагружают.
24.06.2010
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
ЖКашечка))) О том, как иногда вредно верить врачам