заболела...6 недель

Вот блин, еще и заболела, ну и испытаньица тебе, говорят беременным помогает полоскание из теплого молока с медом, а еще хлорофиллипт масляный, а еще ротокан хорошая вещь.
27.09.2010
больше пить,практически постоянно,можно анаферон принять по инструкции
26.09.2010
как лечилась я: как можно больше пить, сварить морс из клюквы, пить чай с лимоном и медом, если переносите чеснок, то можно немного чеснока (но только немного!при беременности он не очень-то хорош) съесть, можно повесить его на грудь на ниточке. От кашля меня спас лук с медом (нарезать и залить медом 1:1, выделившийся сок пить 2-3 раза в день по 1 ст.ложке. НО тоже не увлекаться!). Еще я просто ела клюкву, бруснику, можно черную смородину перетертую с сахаром. В общем, пытайтесь народными способами лечиться, не поможет пару дней, тогда обращайтесь к врачу. Лежать, спать надо , как можно больше.Если температура выше 38 , то вызывайте врача! Позвоните гинекологу, если такая есть возможность.
25.09.2010
Что-что, к лору в понедельник! А сейчас полощи горло ромашкой или мирамистином (голова от горла болит) несколько раз в день, а нос советую промывать. Я купила Долфин http://www.dolphin.ru/ здорово помогает, и без лекарств! Просто промываешь нос - там раствор с солью мертвого моря и травки!
25.09.2010
Присоединяюсь к Лене.)))Давай поправляйся и не хворай, больше!Тебе нельзя!image Ну ещё, альбуцид, в нос можно,тоже хорошо.
25.09.2010
афлубин и синупрет,мне помогло)
25.09.2010
Это обычное состояние при беременности в самом начале). Я не знаю можно или нет, но по своему опыту скажу точно, что я пила детский Эфералган. (с банановым вкусом).
25.09.2010
нет,для меня беременность без симптомов протекает (это 4я),а тут именно болезнь и лимфоузлы начинаю воспаляться(
25.09.2010
еще раз повторяю Юль-не равняй свои беременности...Если первые могли быть похожи то сейчас может быть совсем другое. Оцилококцинум, парацетамол-всё это можно. в нос-аквамарис
25.09.2010
Болею Низкое давление всю жизнь.