руки...

а мне замечательно помогал отвар от картошки-когда варю ее, горячую воду от нее сливаю, остужаю до возможности руки туда засунуть, и держу, сколько есть времени. Потом вытираю и крем. Мне единственный помог-дешевенький наш "каре", ничего не помогало, мучилась очень с этим, ноги и руки во время Б только так отхаживала, тоже, до трещин постоянно доходило.
11.10.2010
у меня тоже кожа рук страдает с осени по весну, я покупаю крем в магазине Body Shop, он отменный!
07.10.2010
купи масло персиковое или какое-нить такое..в боди шопе много хороших масел..и мажь не кремом с глицерином, а именно маслом... но если трещины есть, то детский крем купи обычный..я когда беременная была - сухость кожи была невероятная..и сейчас страдаю этим до сих пор...мне косметолог сказала маслами пользоваться, а не кремами...
07.10.2010
А как у вас с питанием, может маловато раст.масел едите...
07.10.2010
Мне супер помогает оливково масло. В любом продуктовом магазине покупаете, бутылки года на 2-3 хватит. И гулять с детьми надо в перчатках! Еще обветривается кожа
07.10.2010
У меня вечная проблема с ногами, особенно зимой как будто все трескаются, ни один крем не помогал. Но спасение нашла. :) Легкое масло-спрей Джонсон бэби! После первого раза сразу ноги стали идеальными. И теперь мажу даааалеко не каждый день и не каждую неделю, а когда вспомню и когда время есть! Но все равно теперь кожа на ногах гладкая!:) может и рукам поможет :)
07.10.2010
а крем какой берете? мне как то в одном магазине объяснили что если кожа трескается ни в коем случае увлажняющий, он только усугубит положение, а нужно какой нибудь питательный. 
07.10.2010
У меня кожа сохнуть начинает и трескаться, когда начинается авитаминоз, собственно без связи с Б. :) Может чего-то в организме не хватает, тогда  кремиками это не выправить..
07.10.2010
вот даже не знаю что делать...на сгибах пальчиках прям шелушится...и маслами и кремами..даже перчатки достала(для кремов) нифига:(
07.10.2010
У меня пока ТТТ руки нормальные. Но у меня и обострение с этим как правило чаще весною... после зимы. :(( Мне последний раз врач рекомендовала увелисть продукты с содержанием витаминов РР и С. хорошо помогло.
07.10.2010
Машуль, готова отлить крем, который мне помогает!!!
07.10.2010
Я бегемошка? Кошмары замучали ...