Как вы себя чувствовали, волновались во время КС при эпидуральной анестезии???

 Я помню что внутрене как то была очень скована, переживала, от этого сильно сжимала руку анастезиологу, потом когда поняла, что уже должны показать ребенка, чуть не закричала, покажите ребенка, мне ее сразу показали и унесли, и я почти расслабилась,удачи Вам!!!
17.11.2010
У меня тоже страха не было уже, т.к. было экстренное КС, после попыток родить самой, и тоже хотелось чтобы побыстрее уже все закончилось, такое облегчение после такого долгого напряжения и боли... А когда уже дочку показали, и все с ней хорошо и в порядке, то уже совсем не страшно и хорошо... А волнение конечно присутствовало , столько времени ждала этой встречи со СВОЕЙ девочкой))))
13.10.2010
Эххх, меня тоже ждет КС, хотела спинальную, чтобы увидеть малышек, как только достанут. Вот и думаю, я же там разревусь, они у нас такие долгожданные, и как меня успокаивать будут, ведь им надо зашивать, а я тут буду лежать трясьтись от слез, а общий наркоз не хочу!
11.10.2010
трястись вы не будете, обязательно делают общий успокаивающий укол...меня например от страха трясло перед операцией, хоть и настрой был положительный, а ложисься на стол, укольчик и как-т оспокойнее и всё... да и ноги же не будут дерагться))) не переживайте)))
27.10.2010
у меня кс было экстренным сыночек в последний момент перевернулся , но всё прошло хорошо когда доставали сына было ощущение что кишки достали когда увидела малыша распакалась потом меня зашили и отвезли в палату там я была одна . через 6 часов я встала и пошла в туалет а вскоре и сына принесли покормить 
11.10.2010
я возмущалась что холодно жутко ( это потом мне сказали что летом раствор не греют поэтому такое ощущение), пыталась раглядеть в лампах что там делают, достали подумала почему говорят что страшненькие, моя вон какая красотка только грязная:)))
10.10.2010
Kомментарии image Виктория image   20:18, 10 октября 2010 г. Нет, не волновалась:) Шутили и прикалывались с врачами! А потом малыша достали, я заплакала, меня попросили минутки 2, не больше, плакать, "а то нам тут шить надо, а всё трясется:)" Весело было в общем.Ответить Удалить image image Малыши вдохновляют, Pampers создает Таша image image   20:18, 10 октября 2010 г. никаких, ничего не чувствовала, только ждала первого крика ребенка:-) а анестезиолог со мной анекдоты травил:-)Ответить Удалить image Марина image image   20:17, 10 октября 2010 г. Очень интересная темка, постою послушаю, что же меня ждет.Ответить Удалить image image Малыши вдохновляют, Pampers создает Джемма image   20:16, 10 октября 2010 г. Я анекдоты с анестезиологом травила)))))))) На больничные темы. А когда ребенка показали, заволновалась, заплакала от избытка чувств, давление куда-то поползло, и мне вкатали еще какой-то успокоительный укол, от которого я практически вырубилась.Ответить Удалить
10.10.2010
шовчик.. Интимный вопрос...