Девочки, здравствуйте! Я к вам с проблемой. Голова идет кругом и никто не может подсказать. Дело такое. 1-го сент. Были посл.месячные. наступила задержка и я начала делать тесты. Сначала отрицательные были, потом начала появляться вторая полосочка. Я очень обрадовалась)) 8.10 сдала кровь на хгч-результат шокировал….отрицательный 15 мг/е. начал тянуть низ живота и побежала в жк. Врач посмотрела и бегом на узи. А там ничего!! Матка пустая. Написала подозрение на внематочную. Еще написала в проекции левой трубы образование 0,7 мм. Что это такое она не знает. На следующий день я пошла сдать кровь еще раз. Вчера получила результат-1-2 недели беременности 233мг/е. Естественно сегодня побежала к врачу. Снова узи и снова ничего. Направление в больницу. Сижу и плачу. Неужели внематочная?? Кровотечений нет, болей тоже. Может кто сталкивался с чем-то подобным? Буду признательна любому ответу.
Помогите советом
если у вас 1-2 недели беременности то конечно узи ничего не увидит!
До 5 недель беременности я делала тесты и все были со слабой второй полоской и 2 узи, тоже говорили ничего нет.. тоже боялась что внематочная.. На 6 неделе разглядели на узи мою крошку))
Не переживайте, просто срок еще маленький!)
я так поняла, что хгч второй раз положительный дал результат?
"На следующий день я пошла сдать кровь еще раз. Вчера получила результат-1-2 недели беременности 233мг/е."
Мне кажется вам в любом случае надо еще подождать пару недель и еще раз сходить на узи
Юлечка! Во первых - не надо бояться, т.к. человек притягивает к себе то, о чем думает, а когда он чего-то боится, он рисует в своем сознании картинки Этого чего-то страшного, и таким образом ЭТО к себе притягивает! А оно вам надо??? Нужно думать только о хорошем и это хорошее к вам притянется! Гоголь вон боялся, что его похоронят живьем и в итоге так оно и получилось. Поэтому - ничего в жизни не надо бояться. Надо надеяться и верить, что все будет хорошо. Просто - спокойствие и прочная уверенность!
А во-вторых - не надо слепо доверяться врачам, а нужно слушать свое сердце. Врачи не всегда ставят правильные диагнозы. У нас вон девочке поставили диагноз - ЗБ, так врачи ей 2 раза подтверждали, что нет сердцебиения. А она пошла к третьему врачу и тот услышал, как бьется сердечко! А если б она послушалась первого врача, уже б пошла на операцию... :-((( Поэтому, всегда будьте уверены в своем организме и в своих силах. Это вам еще пригодится на все 9 месяцев и на сами роды! ;-)))
Можно, если верите, пойти в церковь и поставить свечку за здравие свое и заказать 40-ка уст во здравие. Помолиться. Помогает! ;-)))
Все будет хорошо или очень хорошо!!! ;-)))
Я сталкивалась. У меня было 2,5 недели от зачатия, в матке ничего не было. Это была 5я неделя по М. Или даже 5 полных. Тоже никаких болей не было, ничего. Мне сказали так - будет болеть - быстро в ЖК, нет - значит пить фолиевую и прийти на 8й неделе, когда уже бьется сердце.
3 недели ходила мучалась, итог - на 8й неделе на узи поставили 9 полных недель, всё бывло хорошо, и вот нам уже 35 неделек почти.