Есть ли проблема? Дайте совет.

Совет один Онлайн-занятия с логопедомДля того чтобы получить квалифицированную профессиональную помощь, вам не нужно стоять в очередях, ездить на другой конец города или сутками ожидать ответов на форумах — достаточно лишь записаться на виртуальный прием.Разумеется, онлайн-занятия требуют от специалистов большого опыта и высокого мастерства. И опытом, и мастерством мы обладаем, поэтому остановимся непосредственно на достоинствах удаленных занятий: посещение обычного занятия — стресс для любого пациента: и ребенка, и взрослого, ведь они оказываются вырваны из привычной им бытовой среды, приглашать же специалиста к себе домой не всегда удобно и приемлемо; хороших специалистов всегда мало, а пациентов — много, теперь совершенно не важно, в каком городе и в какой стране вы проживаете — интернет стирает расстояния; наша жизнь с каждым днем становится все более и более онлайновой — это удобно.Как происходит занятие или консультация вы предварительно связываетесь с нами по скайпу recheprav , вконтакте, по электронной почте mail@recheprav.com или телефону +7 931 298-76-51 и записываетесь на прием;
05.07.2014
Конечно нужно заниматься. Мы у примеру дома сами занимается много и эффект есть и очень большой. Артикул.гимнастика, логомассаж, трейнер, массаж точечный лица и конечностей, занятия по логопедическим материалам.
05.07.2014
Спасибо. Я пыталась сама заниматься, но со мной сын начинает баловаться, так что пойдем к логопеду
05.07.2014
Ну это тоже целая наука -прикладной и поведенческий анализ- это чтобы заставить ребёнка заниматься с вами за столом. Достаточно нескольких азов и будет успех. Логопедии в любом случае всегда только показывает как заниматься и всегда даёт задания на дом. Самое основное -это занятия именно с мамой, ежедневные и постоянные. Так что приручать заниматься дома все равно придется.
05.07.2014
По книгам заниматься я еще могу сына заинтересовать. А вот с арт. гимнастикой беда- мы не можем язык к верху полнять(( и начинается баловство. Либо вообще убегает от меня. Значит буду искать подход к ребёнку. А как вы своего привлекаете к занятиям?
05.07.2014
Так и привлекаю - с помощью прикладного поведенческого анализа. Вокруг никаких отвлекалок. Делаешь -получаешь удовольствие.( приз, наклейку, любимую игрушку,мульт и т.д.). Начинаем с малого и увеличиваем время занятий. Потом постепенно призы заменяем на похвалу. И так наш приходя с садика знает что нужно сначала заниматься, а потом игры. А в выходной - с утра занимается.
05.07.2014
Обязательно проконсультируйтесь с логопедом! Если проблема легко решаемая, то она покажет, как заниматься с ребенком дома. А если случай более сложный, то придется искать логопеда (можно же и платно взять, а не надеяться на детский садик)
04.07.2014
Спасибо.
05.07.2014
Сходили к логопеду... Это заикание?