Наша история: букв очень много!

Да, Айгуль в наши дни не на всех врачей можно положиться. Нужно уметь прислушиваться к своим ощущениям и бить тревогу если чувствуешь что-то неладное. Мне с врачами, которые принимали роды повезло и само родильное отделение при городской больнице замечательное, а вот с детской больницей, куда мы попали в дальнейшем с сыном, все обстояло иначе. Кроме того, что для недоношенных антисанитарные условия были созданы, питание ужастное для мамочек, так еще и за врачами с медсестрами приходилось бегать, чтобы те все вовремя и правильно сделали. Лекарства путали, не те могли принести. Приходилось следить за листом назначений. В общем, надежда только на себя и на свои знания. А каково все это с первым ребенком еще и родившимся раньше срока? Знаний ноль в уходе за недоношенным. Вот тут-то опыта и набираешься вагон и маенькую тележку. Жизнь создавая для нас сложные ситуации делает нас мудрее и прибавляет опыта. Хорошо когда можно учиться на чужих ошибках. Ваш рост, вес и показатель по шкале Апгар при рождении очень неплохие. Такчто, особых проблем у вас не должно быть)))) Только я не поняла, а на какой неделе вы родили?
13.03.2011
мы родились на 35 неделе, я упустила чтоли этот момент, на эмоциях все писала:)да, в детских больницах также как и везде пока денег не дашь на тебя даже не посмотрят! опять-таки одно лечат, другое калечат. как известно, недоношенным яркий свет противопоказан, а их кладут в одну палату с доношенными и держат при ярком свете. в общем, слава богу, что мы там лежали только 10 дней, но нервы изрядно потрепались. Да, только методом проб и ошибок набираешься опыта, к сожалению. 
14.03.2011
"счастье легко не дается, тем оно и ценно, что его нужно заслужить."точно сказано!я уже это писала, но повторюсь,ты молодчинка, что все вытерпела!
12.03.2011
да, я просто для этого сообщества решила написать, потому что когда оказывается в такой ситуации, такие истории дают силы дальше бороться.
13.03.2011
Правильно сделала!image
13.03.2011
Хорошо, что хорошо кончается. Здоровья и удачи вашей семье. Конечно удивляет отношение в нашей стране к людям, когда все как в лотереи, повезет или нет, хотя можно и нужно предусматривать такие случаи. Вы молодцы. Дети наше все.
12.03.2011
спасибо
13.03.2011
дай Бог,чтобы ваше письмо пошло в ход,а не так,как обычно- подобные письма до адресата не доходят,как правило((Хорошо,что у вас всё хорошо закончилось,ты сильная женщина,стойко выдержала такие испытания..!
12.03.2011
спасибо!
12.03.2011
Вы молодец! И дочка ваша тоже умничка)) ТТТУдивляет отношение врачей((( Ужас просто... Медсестра с пакетами тоже аут((( Я так понимаю, что вы еще и письмо в прокуратуру написали? Правильно! Ответ уже получили? Было что-то предпринято?Здоровья вам и вашим деткамimage
12.03.2011
в прокуратуру направим уже с ответом Минздрава. Минздрав обещался до 15 марта дать ответ
12.03.2011
Дай бог, чтобы все получили по заслугам
14.03.2011
Наша история Долгая история..кто дочитает молодец)