Правильное питание для беременных: полезные советы и рекомендации

Если я начну так правильно питаться (а так я питалась до Б), то я не только не наберу вес, но еще и похудею, а сейчас нужно крайне при крайне разнообразное питание, т.к. ребеночек себе может и возьмет все, что ему необходимо, а вот мама может остаться без сил и здоровья.
28.09.2011
"Жидкости можно себе позволить не больше полулитра в день" - любому человеку надо выпивать не менее литра воды в день. а уж после родов обычно такой сушняк. от этого и почки могут пострадать и головные боли начнутся. жидкость ограничивать нельзя. "Хорошо, если заранее, перед родами, вы приготовите сбор из трав: чабрец (здесь он как раз кстати), мята, мелисса, душица, шиповник, смородина или малина."    - мята очень хорошо подавляет лактацию, после родов если мама собирается кормить грудью , то от мяты надо воздержаться. на роды хорошо чай из листьев малины и крапивы.
11.09.2011
все поняла) будем стараться, хотя это не легко. так как после родов итак ничего особо нельзя будет есть, и поэтому "отрываешься" в крайние беременные недельки))))))
11.09.2011
спасибище,в закладки)))
11.09.2011
Питание беременной. что вы кушаете на работе?