Как преодолеть проблему объорства и недостатка контроля над пищевым поведением?

У меня всего 3 недели, н есть тоже часто хчется, даже куогда спать ложимся, как начнет в жеудке свербить! Прямо с ума схожу! Хочу есть и все! Но каждое утро принимаю Витрум пренатал форте, аппетит мой это не сдерживает...
17.09.2007
А у меня все что ни съем сразу дикая изжога
11.09.2007
Вот вот!Купи витаминов с микроелементами. Не хватает тебе этого. А организм хочет кушать, так как только из еды можно их набрать, если не принимать витаминки. Я при первой беременности вообще не знала что это такое. Для меня это стоило бешеных денег. Набрала за время беременности 20 кг. Сейчас время, стиль и приоритеты жизни поменялись. И совсем это не дорого, если для себя и лялички. Лучше шмотку не куплю какую-то, а куплю витаминки.
05.09.2007
Я вообще отношусь к массе своего тела очень придирчиво (после первой беременности 6 кг лишних). До 19 недель 2-й беременности есть вообще не хотелось, муж ругался на меня, мол не замори ребенка голодом.Зато сейчас, девчонки, я как "с голодного Поволжья", а в консультации сегодня вообще поставили Патологическую Прибавку Веса и назначили разгрузочные дни. За месяц я набрала 2,5 кг, но они почему-то не учли смену сезона и соответственно одежды на мне стало больше. Короче нужно как-то разгружаться :)))))
04.09.2007
Мне тоже кушать часто хочется. Стараюсь голод фруктами-овощами заедать. Но иногда не помогоает, и хочется что-то потяжелей.
03.09.2007
probovala toje fruktami, aga......kogo hochu nadurit????....)))))))   u menya seichas poluchaetsya poel, poel , a chem bi zakusit )))
03.09.2007
u menya takaya zhe situaciya, em kak slon. Melkiy kak pochuet zapah edi, tak srazu nachinaet aktivno pinat'sya
03.09.2007
Кушай, кушай!!Я тоже первое время очень хотела есть.Не хватает веществ минеральных.Купи обязательно комплекс витаминов - Витрум Пренатал Форте или Матерна - и пей.Будет хотеться меньше есть.
03.09.2007
А почему от этих витаминов кушать меньше хочется? Я тоже хочу сдерживать свой аппетит. У нас в аптеках ТАКИЕ работают. Когда просишь совета, им бы что подороже продать.  
03.09.2007
Вопросик?????? Про витамины.