Мои любимые и нелюбимые продукты и запахи во время Б!

на первых недельках-сладенькое,булочки,конфетки,апельсины!!!сейчас больше на персики налегаю)))отвращение вызывает селедка!!!!!
21.07.2010
охххх...мандарины....апельсины были моей слабрстью вплоть до 27 недели....никогда в жизни тт ни аллергии ничего...а потом как высыпало.я офигела(((((((( меня и так ругали за них, так после того как сыпь пошла вообще чуть не убили..... после этого ни одного не съела,хотя хочется жуть((((....да и за мелкую переживаю сильно...это ж прямой путь к диатезу(((
22.04.2010
согласна!!! ребеночек важнее, чем наши прихоти! Кстати, а у тебя с девочкой какие были склонения? в сторону сладкого или соленого?? меня в сладкое больше уносит, по приметам девочка, а там как Бог даст))
22.04.2010
сладкое)))) на соленое вообще не тянуло))) огруцы всякие солень- не с избытком,я ела как всегда )) а вот шоколадкууууу))) ммммммм))))) держусь из последних сил всегда глядя на них сейчас)))) боюсь в последние 1,5 месяца набрать лишнего)
22.04.2010
А мы все кушаем) Бывают приступы такие что чего то конкретного захочется. и хоть ночью, прям до слез аж. Приходится милого отправлять в магазин) он уже привык по ночам бегать)) Часто бывает что чеснока хочу просто жуть как.  Это не опасно для малявочки? Ем прямо чеснок с хлебом черным. Говядину вареную с солью ем в огромных количествах. А вот тошнит не то чтоб от еды а тошнит от запаха когда овощи варятся. Картошка там или морковка. А ведь салатик то сделать хочется. Я покупной оливье не хочу) дак вот когда варю и бегаю от плиты до окна, от окна до плиты, от плиты до унитаза, от унитаза до плиты)
13.04.2010
А мне все время кваса хочется! А видеть не могу квашеную капусту и твердые сыры сладкие...бэ!
13.04.2010
Привет, девчёнки! А вот меня воротит от рыбы в любом виде. Зато если покажешь сладенькое -- готова хоть на край света!!!image
12.04.2010
по старинным приметам, это к девочке)))) Меня кстати, последнюю неделю жутко тянет на сладости)))
12.04.2010
Мне на УЗИ сказали, что мальчик
12.04.2010
Комментарий удален
07.04.2010
Да вот и меня не тошнит уже, было всего дней 10, от мяса прям воротило, но теперь ем все что и до Б, даже к мандаринам пропал интерес))) Так что, остается только ждать узи, чтоб узнать пол))) А сорбет ты покупаешь или как-то сама делаешь? Я их тоже обажаю))
07.04.2010
Комментарий удален
07.04.2010
Это точно))) и мидиии)))))))))
07.04.2010
Комментарий удален
07.04.2010
Ой, не говори...Эхххх..Моя самая любимая страна, там все самое лучшее..Люди, еда..одежда..мебель итд)))
07.04.2010
Здравствуйте девушки! Я у вас тут новенькая,так что строго не судите! У меня 8-я неделя... а через 2 месяца наша свадьба, жутко боюсь поправиться, и поэтому наверное пухну как на дрожах...правда ем..врать не буду..надо бы как то остановиться, доктор сказала что до конца мая я по хорошему не должна поправляться, а я уже поправилась,что делать?imageПодскажите,может на какую-нибудь диету для беременных сесть? Постоянно хочется мяса,причем в любых его видах, шашлык так тот сниться уже... виноград хочу и мандари-апельсины,с вчерашнего дня тянет на овощи,овощные салаты и лечо готова банками есть,еще я грешу фаст-фудом, например сегодня весь день в разъездах, проходила мимо макдональдса, жуть как захотелось барбекю рола ну еще фри детскую прихватилаimage Я ужастна да? Пора наверное с этим завязывать, нужно как-то похудеть немножко перед свадьбой,а то я только поправляюсь,а ведь хочеться же кушать...что делать???? Токсикозик небольшой мучает,правда время от времени, то хорошо, то тошнит пока что-нибудь не слопаю! Девочки надеюсь на вас, подскажите как быть!
30.03.2010
да это нормальная ситуация))) Главное сладкое не есть, консервы, грибы, колбасы всякие. Что не поправиться нужно побольше овощей, фруктов, каши, творог, мясо, рыба. Но как мне объяснял мой врач, можно поправляться и не от еды, а от гормонального всплеска и перестройки, всвязи с беременностью! Я сама ем практически нормальную еду))) Сладостями не грешу, но все равно поправилась за 2 месяца на 2 кг почти((( А тебе лучше создать свою тему, чтобы другие ее видели тоже и писали, а так только я вижу, что ты пишешь, так как это моя тема))))
30.03.2010
Спасибо Большое! Пойду создам свою темку!)))
31.03.2010
Меня воротит от запаха мяты и ментола, прямо на изнанку выворачивает. Мясо совсем не хочется ударяю по овощам и рыбе. При первой беременности такого жуткого токсикоза не было. Сейчас 15 недель, а тошнит всё так-же ужась все вкусы и пристрастия поменялись!image
29.03.2010
Капитально перемкнуло на кислое. Нижеупомянутые мандарины, а также апельсин, лимон, киви и яблоки семеринка. Ужасно хочется зеленых недозревших абрикос. Аж до слез ;)) Недавно меня стошнило от яблочно-морковного фреша. Очень хочу, но теперь не лезет!! И совсем не тянет на маринованные огурчики и помидорчики и остальные кислые овощи.
28.03.2010
меня от всего тошнит. Началось это примерно через неделю после того как я узнала что Б. Но меня спасало то, что к определенным продуктам более менее было нормально. Но если я съем 1 раз, то во второй раз меня от этого воротить будет. Купила сухой завтрак - 1 раз проканало, на 2ой день бе....Потом посоветовали лимон в сахаре - 1 раз проканало, на 2ой день снова бе.... Помидоры - раз нормально - но больше не могу и т.д. Короче к сегодняшнему дню я уже все перепробовала и теперь меня от всего большой БЕ...... Похудела уже на 2 кг. :( Даже незнаю что и есть.....
27.03.2010
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Патолоическая прибавка?!... А вы в курсе, что ничего нельзя?...