без подъюбника как продается
с подъюбником (кольца)
Конечно они приходят помятыми, ведь их утрамбовывают в пакет, всеже месяц почтой из Китая)))) Но когда их отгладишь, а еще если подъюбник одеть, то прям как на картинке становится)))))
без подъюбника как продается
с подъюбником (кольца)
Конечно они приходят помятыми, ведь их утрамбовывают в пакет, всеже месяц почтой из Китая)))) Но когда их отгладишь, а еще если подъюбник одеть, то прям как на картинке становится)))))
мы его для фотографий покупали в садик, так там оно еще лутше смотриться)))))
ага и там фон обалденный она в саду старого замка с зонтиком стоит))) там еще по стене розы бордовые растут так что платье там отлично смотрелось)
Ну здорово! Они сейчас умеют такую красоту делать. Моя в прошлом году была на фоне цветника. А когда были маленькими, их в поварят наряжали и мукой им лицо даже немножко пачкали, но смотрелось здорово. А сейчас только в нарядах готовы фоткаться)))
ага, я балдею от фоток из сада)))) у нас разные фотографы приходят и ретро и в нарядах.... короче за год раз 7 фоткают) даже на пергаменте будто картина нарисованая делают.