Войти

Праздничное платье из Китая

Мама девочки (20 лет) Москва

Красиво, жаль, что у нас уже наряд есть)

0
13.11.2012
Мама пятерых (от 11 лет до 27 лет) Москва

мы его для фотографий покупали в садик, так там оно еще лутше смотриться)))))

0
13.11.2012
Мама девочки (20 лет) Москва

Ну там же профессионал снимал)))

0
13.11.2012
Мама пятерых (от 11 лет до 27 лет) Москва

ага и там фон обалденный она в саду старого замка с зонтиком стоит))) там еще по стене розы бордовые растут так что платье там отлично смотрелось)

0
13.11.2012
Мама девочки (20 лет) Москва

Ну здорово! Они сейчас умеют такую красоту делать. Моя в прошлом году была на фоне цветника. А когда были маленькими, их в поварят наряжали и мукой им лицо даже немножко пачкали, но смотрелось здорово. А сейчас только в нарядах готовы фоткаться)))

0
13.11.2012
Мама пятерых (от 11 лет до 27 лет) Москва

ага, я балдею от фоток из сада)))) у нас разные фотографы приходят и ретро и в нарядах.... короче за год раз 7 фоткают) даже на пергаменте будто картина нарисованая делают.

0
13.11.2012
футболка Платье для танцев

Похожие записи