Войти

Настольная игра "Волшебник изумрудного города"

Ирина
Данилка, 17 лет 7 месяцевДимуська, 11 лет 6 месяцев Москва

В "Мосигре" скидка на игру. Вот думаю купить или нет

http://www.mosigra.ru/Face/Show/volshebnik/

0
19.12.2014
Вы книгу уже читали?
0
20.12.2014
Ирина
Данилка, 17 лет 7 месяцевДимуська, 11 лет 6 месяцев Москва
Полгода назад.
0
20.12.2014
Если Дане понравилось, то может стоит попробовать
0
20.12.2014
Аня
Вера, 18 лет 4 месяца Шлиссельбург
Света, ты ее купила в итоге?
0
28.11.2014
Нет, я не купила. Ира вроде бы хотела.
У меня очередь стоит из игр на покупку ))) А они все дорогие, заразы.
0
28.11.2014
Аня
Вера, 18 лет 4 месяца Шлиссельбург
а я только вчера в корзину на озоне положила,-пропала из наличия((( Вот всегда так, все в разных магазинах заказывать придется.
0
28.11.2014
Аня
Вера, 18 лет 4 месяца Шлиссельбург
смотри, что я на озоне нашла случайно. я люблю "змеи и лестницы", а тут еще так необычно и дешево!
но ради одной не буду заказ делать
0
28.11.2014
Лабиринтик подобный давно хочу, но ради одной тоже не буду заказывать.
0
28.11.2014
У меня Волшебник тоже долго в корзине в Озоне лежал, ждал. Жаль, что пропал. Я там редко заказываю, отложила просто на будущее. 
Вот Убонго так — пока я собиралась купить, она почти везде пропала. Хорошо, Ира помогла в Мосигре купить, почтой уже не высылали.
0
28.11.2014
Наташа
Старшенькая, 16 лет 5 месяцевСредненькая, 14 лет 7 месяцевПочти младшенькая, 10 лет 10 месяцевЦветочек, 2 года 8 месяцев Краснодар
интересно, спасибо! Это ведь командная игра?
0
16.04.2014

Да, так сказано в описании. Я сама не играла, увидела ее на сайте, мне она показалась интересной, поэтому я решила показать ее в сообществе.

0
16.04.2014
Наташа
Старшенькая, 16 лет 5 месяцевСредненькая, 14 лет 7 месяцевПочти младшенькая, 10 лет 10 месяцевЦветочек, 2 года 8 месяцев Краснодар
мне тоже понравилась =) 
нашла информацию о том, как ее делали, а вот магазинов, в которых она была бы кроме мосигры — не нашла =( Ну, и то, что она — адаптированный вариант игры Merlin Zinzin.. Но все-таки такая НАША =) 
P.S. нашла еще тут — 990 р.


0
16.04.2014

В Мосигре порой мелькает то, чего больше нет нигде

0
16.04.2014

Спасибо, очень интересно было почитать, как делали

0
16.04.2014
Татьяна
Соловушка, 16 лет 8 месяцевВоробышек, 13 лет 9 месяцев Бийск

Светлана, на какой возраст рассчитана эта игра?

0
25.11.2016

Производитель указывает - от 6 лет. Точнее сказать не могу, у нас ее нет.

0
25.11.2016
Татьяна
Соловушка, 16 лет 8 месяцевВоробышек, 13 лет 9 месяцев Бийск

Спасибо!

0
25.11.2016
Ирина
Данилка, 17 лет 7 месяцевДимуська, 11 лет 6 месяцев Москва
Мне ее советовали в магазине, когда ездила за твоей игрой. Но почитала отзывы и какие-то они сумбурные, пишут о недочетах и пр. На покупку не решилась, хочу для начала взять ее напрокат, если получится.
0
17.04.2014

Поделись потом впечатлениями, когда поиграете. Я в последнее время тоже старюсь покупать то, во что играла.

0
17.04.2014
Яна
Сонечка, 20 лет 8 месяцевКсюшенька, 17 лет 7 месяцевТимофей, 13 лет 9 месяцев Нижний Новгород
У нас есть такая игра. Честно говоря, даже не видела, что внутри коробки — девчонки открыли ее без меня, потом закрылись в своей комнате, и оттуда только иногда доносились приступы смеха. Потом выползли мои игруньи со словами: "Мам, это классная игра! Спасибо!")))))))))
0
16.04.2014

Спасибо за отзыв! Мнение детей всегда интересно.

0
17.04.2014
Анна
Феденька, 12 лет 8 месяцевКирюша, 10 лет 4 месяца Москва

Похоже, игра давно набирает популярность. А я недавно о ней узнала. Пока не купила, присматриваюсь. В правильных игрушках смотрела и в скородумках, в скородумках подешевле.

0
11.05.2016

Я тоже еще не купила

0
12.05.2016
Новинка от "Банды умников" - "Зверобуквы" Не забывайте, что в Игроведе продолжаются майские скидки.

Похожие записи