Войти

Первые настольные игры малыша Haba Counting Fun (скачать)

Какая хорошая игра! Очень мне понравилась! А про то что дочка играет пока по своему это временно, скоро привыкает соблюдать правила и не оторвать будет! Мы играем в хабу мой первый сад, с дочкой с полутора все по правилам, но мы с ней с года играем во всякие игры)

0
15.08.2015
Инна
Рената, 13 лет 1 месяц Киев

Мы вроде тоже давно начали осваивать настолки, но, наверное, это от самой игры зависит. По всем правилам играем пока только в эту http://www.babyblog.ru/community/post/mamy89/318605
А вот Джековский лягушачий балансир не использовался по назначению ни разу. Ребенок очень переживает, чтобы обожаемая лягушка не упала с кувшинки, и мне не разрешает строить башенки. Я теперь голову ломаю, что бы такого интересного придумать с этой игрой.
Спасибо что про Мой первый сад напомнили. Я ее где-то скачала, и думала что нам еще рановато. Надо будет попробовать.

0
15.08.2015

Классная игра тоже! Я бы ее тоже хотела, ох у меня столько хотелок...так что беру уже на вырост, на наш возраст у меня от старшей остались игры и плюс наши новые)))

А у нас про лягух джековских игра jampy, мои обе играют, хотя младшей 1,8 но справляется! а моторику тоже хорошо и ловкость тренирует)) я про эту игру еще не писала все руки не доходят...
0
15.08.2015
Инна
Рената, 13 лет 1 месяц Киев

Классная какая - балансир-лягушки или про мышку с палаткой? Если балансир, мне кажется, лучше что-то посложнее брать. Разве что к лягушкам особая любовь. А мышку можете у меня скачать. Там работы-то распечатать и разрезать. Мышку и детальки конструктора можно в любом доме найти.
О, у нас такие лягушки, но без игры, просто в ведерке. Очень их любим. Успевай только под ноги смотреть, чтобы не наступить на одну из.

Интересно будет Ваш обзор почитать, и аналог игры сделать :)

0
15.08.2015

Про мышек с палатой классная! А джампи игра, то и игрой не назовешь) просто надо попасть лягушки в пруд, если попали , то получили жетон, потом считаем у кого больше тот и победил). Так что и писать то не о чем)

0
16.08.2015
Инна
Рената, 13 лет 1 месяц Киев

Ясно, спасибо. По картинке на упаковке мне показалось, что там сложнее правила, с подсчетом баллов.

0
17.08.2015
Комментарий удален
0
06.11.2015
Мария
Сосновый Бор

здравствуйте. А не могли бы вы кинуть мне сканы игры "мой первый сад" . Так давно на неё смотрю, а сканы не находила еще.

0
21.10.2015
Инна
Рената, 13 лет 1 месяц Киев

Добрый день, вот, вспомнила, откуда она у меня
http://www.boardgamer.ru/forum/index.php/topic,6512.msg19184.html#msg19184

Сама еще не делала. Мне кажется, вишенки лучше сделать из бусин и шнурочков.

0
21.10.2015
Мария
Сосновый Бор

спасибо

0
23.10.2015
Инна
Рената, 13 лет 1 месяц Киев

Не печатайте пока, там какие-то цвета грязные и размытые. Я уже почти дорисовала вариант для малышей, выложу сегодня-завтра. Запасайтесь игрушечными фруктами:)

0
23.10.2015
Мария
Сосновый Бор

:) хорошо

0
23.10.2015
Игра Five little ducks (Скачать) Математика на холодильнике

Похожие записи