Войти

Настольная игра "Ямайка" (Jamaica) или "всё становится лучше, если есть пираты"

Loridan
Лада, 35 лет 9 месяцевАлёна, 22 года 2 месяцаЮлиана, 19 лет 4 месяца Ростов-на-Дону

Да, возраст действительно завышен. В этой игре нет ничего сложного.

А с папой в Порт-Ройал сыграйте, ему будет интереснее ;)

0
23.01.2017

Какая красивая! Вот хоть в сообщество не заходи - хотелок все больше. И главное уже не могу сказать, что у меня девочка, мне не надо про пиратов, потому что уже и мальчик растет...

0
24.01.2017
Игра года - "болезнь" года... Часть 2 Наши настольные игры с 5-5.5 лет

Похожие записи