Haba Peng
обсуждения, вопросы
Девочки, подскажите пожалуйста, может у кого то есть эта игра?
Я не могу разобраться с некоторыми нюансами в правилах(
Мы уже с мужем несколько раз инструкцию перечитали, раз 10 обзор на испанском посмотрели
И все равно вопросы остались(
И все равно вопросы остались(Ксения
Мне кажется да, нельзя сказать что прям обязательно Ее надо в домашнюю коллекцию, но игра интересная и веселая, сыну нравится)
15.06.2017
Ответить
Ксения
Ураа))) Подскажите пжл, если игроку лопнули шарик, он должен вернуться на станцию заправки, но если у него есть карта, которая дает право надуть шар, он не возвращается да? Просто кладет эту карту и возвращает себе шарик?
А если у него нет этой карты, он должен класть маршрутные карты, чтобы вернуться на станцию заправки?
В обзоре показано, что игрок которому лопнули шарик, даже при наличии карты, которая дает право надуть шар, возвращался на станцию, почему так, я вообще не поняла.
21.02.2017
Ответить
Анастасия (Настасья)
Все верно. Если игроку лопнули шарик, он может разыграть карту с остановкой для надувания шаров и не возвращаться на последнюю остановку (шарик возвращается). На этом его ход заканчивается. Если этой карты нет, игрок снова возвращается на последнюю остановку, используя маршрутные карты. Почему в обзоре было по-другому - я, конечно, не знаю. Но может там хотели показать, что карта с остановкой для надувания шаров может использоваться не только как джокер, но и как обычная маршрутная карта?
21.02.2017
Ответить
Natalia
А если шарик лопнули и на руках только карточки с лопнувшим шариком, что делать?
08.04.2017
Ответить
Ксения
В инструкции ничего не сказано по этому поводу, мы просто одну карту сбрасывали и меняли на новую.
08.04.2017
Ответить
Ксения
в инструкции стоит, что берёшь из колоды новую карту, чтобы на руках было 3 карты. или у вас было на руках все 3 с лопнувшим шариком?
15.06.2017
Ответить
Ксения
Да, бывает что в игре на руках оказываются 3 карты с лопнувшим шариком. А если соперникам нельзя лопнуть шарики, то получается, что хода нет.
15.06.2017
Ответить