С Новым годом! Мы только начинаем осваивать настольные игры, уже играем в "Выдерни морковку", "Доброе сердце" и еще одна простая ходилка. Дочке очень понравилось в них играть, и мне тоже)) Посоветуйте, пожалуйста, игры для девочки 4-х лет. Какие Вам больше всего нравятся? (Считать уже умеем, поэтому можно игры, где нужен счет))
Спасибо)