Войти

Подарок под елочкой

Мама четырех (от 9 лет до 13 лет) Москва

Ой, а расскажите поподробнее, а то в сообществе даже обзора на игру не нашла :(((

0
09.01.2018
Мама девочки (15 лет)

Я читала отзывы на других сайтах, постараюсь написать свой.

0
10.01.2018
Мама четырех (от 9 лет до 13 лет) Москва

Спасибо большое. Будем ждать ;))).

0
10.01.2018
Кострома
Комментарий удален
0
09.01.2018

Картахена одна из лучших игр по реиграбельности! Сыну 10 лет. В Картахену играем года 3 последних постоянно. Одна из любимейших игр. А главное, при наличии младших детей и недостатка времени, партия Картахены в среднем занимает минут 15-20.

0
23.01.2018
Мама девочки (15 лет)

Нам тоже игра очень нравится. Достаем часто.

0
24.01.2018
Мама мальчика (11 лет) Москва

Картахена очень хорошая игра. У нас с первой локализацией из-за низкого качества не сложилось, правда. Но в этой локализации, думаю, нет проблем.

0
09.01.2018
Мама девочки (15 лет)

В этой качестве очень даже достойное, на мой взгляд.

0
10.01.2018
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Это одна из первых игр в нашей коллекции. Мне ее Светик (модератор) подарила. Нам она всем нравится .... и мужу тоже!)

0
09.01.2018
Мама девочки (15 лет)

И наш папа оценил игру, а ему угодить трудно.

0
09.01.2018
Мама троих (14 лет, 10 лет, 9 месяцев) Москва

Хотелось бы увидеть игру подробнее.отзывов немного

0
09.01.2018
Мама девочки (15 лет)

Постараюсь написать.

0
10.01.2018

Вот спасибо 🤝 , что показали свой подарок) упустила эту игру, а нам очень подходит.

0
09.01.2018
Людмила Петрановская об отношении к проигрышам и вообще о настольных играх Настольные игры для четырехлетки

Похожие записи