Войти
Мама троих (19 лет, 13 лет, 5 лет) Киев

Игры 2018.

Мама троих (15 лет, 12 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Сделайте обзор на Коста -Руана.

Тоже хочу ее купить, не знаю стоит или нет. Или хотя бы апру слов о впечатлениях напишите.

Трубиринт тоже в корзине лежит.

0
10.01.2018
Мама троих (27 лет, 21 год, 13 лет) Киев

я ее закинула в корзину, т.к. цена была 465 руб со скидкой. Еще не играли, но для пятилетки не подойдет, постарше надо. И человека три минимум. Больше всего, мне понравились милпы , 60 шт. По механике, мне показалась подобной Карткассону. Муж Каркассон не любит, а в Карткассон играет с удовольствием. У него руки так и тянулись к этой игре, интуитивно. Карточки отличного качества. Коробка очень большая, достаточной была четвертая часть.

Так что, покупайте.

0
10.01.2018
Мама троих (15 лет, 12 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Спасибо. Пока по скидке, надо брать. На трубиринт все всмотрю и думаю надо ли. Играем в Сумасшедший лабиринт. Нравится всем, здесь нечто похожее.

0
10.01.2018
Мама троих (27 лет, 21 год, 13 лет) Киев

Мы в Сумасшедший лабиринт не играли. Сравнить не могу. Но Трубиринт в Игроведе тоже со скидкой.

0
11.01.2018
Мама троих (15 лет, 12 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Поэтому и хочу купить, пока скидка

0
11.01.2018
Мама троих (27 лет, 21 год, 13 лет) Киев

у вас сын постарше моего, поэтому может подойти. Трубиринт показался тяжелым даже для меня. Играли не по правилам, пытались просто проложить трубопровод из любых частей. Поля тонкие, думаю, что прийдется ламинировать. Части мелкие, но за счет плотного картона нормально будет. Я долго думала, покупать ее или нет, но ребенок сам выбрал. Ждал ее и лабиринт. В принципе, ими только и играл.

0
10.01.2018
Ровно

Оксана просветите необразованную,как вы участвуете в закупке игр, каким образом проводите оплату?Я тоже из Украины.

0
23.08.2018
Мама троих (27 лет, 21 год, 13 лет) Киев

Ирина, у меня мама живет в Крыму. Поэтому на ее адрес приходит посылка.

А потом либо кто-то привозит, либо сама забираю, но уже через пару месяцев.

А с оплатой проще с Украины чем из Крыма, как оказалось. Перевод через Вестерн Юнион. Девочки получали мгновенно.

Можно, конечно, посылку из Москвы в Украину. Но, стоимость 1 кг - 350 грн.

0
24.08.2018
Ровно

Спасибо Оксаночка.Я через Сп покупаю.Видно это оптимальный вариант.

0
24.08.2018
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Вау! Сколько интересных обзоров нас ждёт! 😉👍

Оксана, я не поняла, в смысле ребенок вез?:)))

0
10.01.2018
Мама троих (27 лет, 21 год, 13 лет) Киев

старший сын (19 лет). Но все равно с пересадками ехал + граница. Я даже не представляла какая стопка получится.

0
10.01.2018
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Краснодар

Здорово, поздравляю! Половина игр мне вообще не знакома, очень хочется узнать об играх подробнее )))

0
10.01.2018
Мама четырех (от 9 лет до 13 лет) Москва

С покупочками. ;))). Очень внушительная стопочка.

0
10.01.2018
Мама троих (14 лет, 10 лет, 8 месяцев) Москва

Год начался удачно! С нетерпением ждем ваших впечатлений и обзоров

0
10.01.2018
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Сколько интересного!! Будем ждать ваш отзыв на игры!!

0
10.01.2018
Какую игру от Ravensburger выбрать девочке 5 лет Какой свинтус девочке на 5,9

Похожие записи