Хочется что-то очень красивое и интересное. С красивыми компонентами. И чтоб интересно было поиграть и детям постарше, и взрослым.
У нас, например, такая игра "Цыплячьи бега". Ещё "Баусак", из него все любят строить. Недавно игру про катающуюся ведьму тут показывали, очень понравилась. Вот что-то типа нее, но чтоб можно было купить в магазинах Москвы.

