Добрый день, уважаемые участники группы!
У меня к вам вопрос: нужна ли такая игра ребенку 2,10 или она ее очень быстро перерастет?
Дано: девочка, любит книги и ролевые игры, особенно в доктора. Но не очень усидчивая. В новое и которое нравится может играть/читать несколько раз подряд, а потом через несколько дней 2-3-4 интерес угасает.
Что есть: кооператив от Джеко "Все вместе на льдине" по-моему уже поздно, играли несколько дней , сама не просит.
Разноцветные гусенички - два дня хит, потом не просит и даже если предлагаю и соглашается - интерес на 5 минут.
Монстры марш в шкаф - аналогично да и мне не особо кажется интересной, кроме интересного оформления.
Додо от Джеко -единственная в которую играли месяца 1,5 и возможно еще достанем.
Из купленного но не открытого Микадо и Выдерни морковку.
Смотрю сейчас на червячков и думаю надо ли за 2 тыс на 3 дня игру ? Ведь простая ходилка с красивым оформлением....
У
Теперь - то конечно уже всё по-взрослому.