Девочки, чем отличаются эти игры?
Цена у небоскреба в разы выше.

Девочки, чем отличаются эти игры?
Цена у небоскреба в разы выше.

У нас суперносорог, нравится очень, а небоскреб- там сложнее, как поняла, и даже дом по другому принципу складывается+новые фигурки. Но отзывов пока не встречала, лишь фотографии видела. Заявлено, что и как самостоятельная игра и как дополнение. 


Как то уж слишком заморочено, но кто знает, может и тоже интересной окажется версия
красиво только на картинке. В реальности так не построится, увы...
О, прочитала заголовок и бегом ткнула посмотреть в посте)
Думала, тут обзор двух игр в сравнении)))))
Я бы тоже почитала)
Посмотрите видео, носорог небоскреб масштабнее в разы