Войти

Суперносорог и Суперносорог Небескреб

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

У нас суперносорог, нравится очень, а небоскреб- там сложнее, как поняла, и даже дом по другому принципу складывается+новые фигурки. Но отзывов пока не встречала, лишь фотографии видела. Заявлено, что и как самостоятельная игра и как дополнение.

Как то уж слишком заморочено, но кто знает, может и тоже интересной окажется версия

0
11.01.2018
Мама троих (27 лет, 21 год, 13 лет) Киев

красиво только на картинке. В реальности так не построится, увы...

0
11.01.2018
Мама мальчика (12 лет) Харьков

О, прочитала заголовок и бегом ткнула посмотреть в посте)
Думала, тут обзор двух игр в сравнении)))))
Я бы тоже почитала)

0
11.01.2018
Мама двоих (21 год, 10 лет) Екатеринбург

Посмотрите видео, носорог небоскреб масштабнее в разы

0
11.01.2018
Червяки -огородники Поиграли мы немножко...

Похожие записи