Тоже с вопросом, как и предыдущий пост. Может кто-то наигрался?
Мама троих (20 лет, 19 лет, 6 лет)
Йоханесбург
Это логично. Куплю настольную игру.
Мама четырех (от 6 лет до 25 лет)
Екатеринбург
Пару месяцев назад удалось мне ее купить на одном из сайтов города Екб. Посмотрела сейчас, уже нет в наличии, к сожалению. Вот бы вы чуть пораньше написали.
0
28.06.2018
Ответить