Войти
Мама двоих (12 лет, 3 года) Москва

Логично же?

Мама троих (18 лет, 14 лет, 8 лет) Анапа
помнится и статья на это имелась)за тунеядство) ничего не ново под луной. А мамкам строить коммунизмус!)
0
20.10.2014
Мама двоих (24 года, 14 лет) Москва
а если мамка алкашка? детям тогда образование бесплатное не светит?
0
20.10.2014
Мама троих (18 лет, 14 лет, 8 лет) Анапа
не помню,что раньше делали. в детдом,наверное.
0
20.10.2014
Мама троих (22 года, 16 лет, 13 лет) Москва

если только род. прав лишить... и никто из родственников не возьмет.. а это не простое дело...

0
20.10.2014
Мама троих (18 лет, 14 лет, 8 лет) Анапа
ну,если на это политику государства направить. а они могут,судя по всему.
0
20.10.2014
Мама двоих (24 года, 14 лет) Москва
раньше от алкоголизма принудительно лечили, как и психов. А теперь ни-ни.
0
20.10.2014
Мама троих (18 лет, 14 лет, 8 лет) Анапа
ну,раз все должны будут работать,значит этот вопрос им по-любому решать надо.
0
20.10.2014
Мама троих (22 года, 16 лет, 13 лет) Москва

нее, дети не при чем, у детей своя конституция...

0
20.10.2014
Мама троих (22 года, 16 лет, 13 лет) Москва

как обычно "благими намериями" ))  В таком деле должны быть всякого рода "уважительные причины"... С другой стороны, если ребенок здоров, ходит в школу и ему уже 14 (образно)... я не вижу причин не работать! 

0
20.10.2014
Мама двоих (24 года, 14 лет) Москва
Вот! Ненавижу лодырей и лоботрясов. Почему за мой счет должны жить тунеядцы? Но уход за ребенком или пожилыми родителями, требующими постоянного присмотра, надо как-то вывести из этой категории. Если муж достаточно зарабатывает, чтобы обеспечивать семью с женой-домохозяйкой, то пусть и пенсионные отчисления жене сам делает. Не хватает — иди работай.
Ну, я примитивно рассуждаю. Сложная тема на самом деле.
0
20.10.2014
Мама троих (22 года, 16 лет, 13 лет) Москва

да уж...  всегда есть кто-то "хитрее"... 

0
20.10.2014
Мама двоих (21 год, 14 лет), планирую беременность
Я вот как раз подумала о себе))Как я буду без пенсии,если так сделают)))Пока что я не работаю))
0
20.10.2014
Мама мальчика (17 лет) Кремона

я тоже про мам сразу подумала

0
12.11.2014
Москва
Надеюсь обойдется без фанатизма. 
0
20.10.2014
Я чего-то не понимаю? Объясните мне, дуре...

Похожие записи