Войти
Мама двоих (26 лет, 5 лет), планирую беременность Берлин

А вместе мы - банда! Наши кооперативные игры от 2 до 6 лет

Мама двоих (10 лет, 6 лет) Кириши

Замечательные игры!

Ох, как же хочется Busytown: Eye found it! найти для самостоятельной печати!

А Божьи коровки в три рано открывать? Я не уверена, что удержусь, но и торопиться здесь нельзя, знаю.

0
03.10.2018
Мама троих (28 лет, 27 лет, 14 лет) Йоханесбург


Вот такое есть уже тут

0
03.10.2018
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Кириши

Это аналогичные правила, но поле другое, так?

0
03.10.2018
Мама троих (28 лет, 27 лет, 14 лет) Йоханесбург

В принципе наверное да.

0
03.10.2018
Мама троих (34 года, 13 лет, 4 года) Берлин

Мой ребёнок в три бы не справился.

0
03.10.2018
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Кириши
Спасибо. Придется запастись терпением :)
0
03.10.2018
Мама четырех (от 9 лет до 13 лет) Москва

Отличные у вас коробочки и пост получился очень интересный ;))!!!!

0
03.10.2018
Мама троих (34 года, 13 лет, 4 года) Берлин

Спасибо! Очень надеюсь на взаимность со стороны сообщников.;))

0
03.10.2018
Мама двоих (32 года, 17 лет) Подольск

Отличная подборка. Я о многих не знала, но и возраст не наш. Из кооперативных у нас, получается, только Пандемия. Так что пошла искать детективные.

0
03.10.2018
Мама троих (34 года, 13 лет, 4 года) Берлин

Посмотрела на Пандемию - порадовалась, что нам до неё ещё далеко: пугают меня такие сложные игры.))

0
03.10.2018
Мама двоих (32 года, 17 лет) Подольск

Да не скажу, что сложная. 9летка мой играет. Точнее поиграл пару раз и сказал, что страшная игра)))

0
03.10.2018
Мама семерых (от 11 лет до 28 лет) Москва

А́ ребенок знает про эпидемии, пандемии? Мой 11-летний как-то совсем абстрактно к этому относится, старшие больше знают, но тоже переживают не сильно в случае поражения. А вот для меня да, страшная игра. Слишком ответственная.

0
05.10.2018
Мама двоих (32 года, 17 лет) Подольск

Не думаю, что знает. Как-то сначала просто играл, причем мы не проиграли даже, а потом впечатлился. Что болезни возникают и можно не успеть. Очень ответственно играет!

0
05.10.2018
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону

Класс! Фотографии такие живые)))

Заинтриговали, чем отличаются правила Коварного лиса?

0
04.10.2018
Мама троих (34 года, 13 лет, 4 года) Берлин
Спасибо.
В русских правилах пдозреваемых открывают парами, в немецких по одному.
0
04.10.2018
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону

Ну да, как вариант.

Мы еще иногда ходим на 2 клетки лисом после любого нашего хода

0
04.10.2018
Мама троих (34 года, 13 лет, 4 года) Берлин
Нам тогда вообще не выиграть никогда))
0
04.10.2018
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону

Только что играли по немецким правилам, да, лис был опасно близко к своей норе, так интереснее. Класс! Сын очень переживал, аж подпрыгивал

0
04.10.2018
Мама мальчика (11 лет) Воронеж
Как всегда ярко ,красиво и интересно и написано и сфотографировано. После таких обзоров хочется бросить работу и купить сразу же парочку игр или хотябы сбежать домой поиграть в свои))))
П.С. читала на работе,поэтому такие мысли))
П.П.С. все-таки мы ждем от единственного обладателя Озера от Трех магов окончательного вердикта... Вдруг она все-таки крутая?) Помнишь,тебе и Башня не нравилась)
0
04.10.2018
Мама троих (34 года, 13 лет, 4 года) Берлин

Я постараюсь протестировать Озеро. У меня трудности с подопытными кроликами...🙄

0
04.10.2018
Мама мальчика (11 лет) Воронеж

Всех пожарили и съели?)))) Шучу-шучу

0
04.10.2018
Мама троих (34 года, 13 лет, 4 года) Берлин

Ловить не успеваю, шустры больно.😁

0
04.10.2018
Мама пятерых (от 8 лет до 22 года) Москва

нНу почему у нас такой скудный выбор для покупки(((

Только ворона есть и то не в версии для малышей, а с вишенками

У нас то же хитрый лист - единственная командная игра(((

С удовольствием бы приобрела божьих коровок и Busytown: Eye found it! с правилами на русском языке.


0
05.10.2018
Мама троих (34 года, 13 лет, 4 года) Берлин

Очень хорошо вас понимаю! Судя по тому, что недавно в России выпустили Сырный край, есть надежда и на Божьих коровок - они у нас одного производителя в очень похожих коробочках. А Busytown и у нас днём с огнём не найти, мы из Америки привезли.

0
05.10.2018
Мама пятерых (от 8 лет до 22 года) Москва

Может волшебника изумрудного города взять? Как аналог последней?

0
05.10.2018
Мама троих (34 года, 13 лет, 4 года) Берлин

Я Волшебника живьём не видела, не могу советовать. Но последняя и не относится к обязательным, я бы сказала.

0
05.10.2018
Мама двоих (22 года, 11 лет) Москва

Шикарные игры, просто шикарные!) Божьи коровки, конечно, вообще отпад) надо мне Груффало попробывать разыскать, мне кажется, у нас должно пойти)

Спасибо, Лика, что показала!
0
03.10.2018
Мама троих (34 года, 13 лет, 4 года) Берлин

Пожалуйста) Буду рада, если кому-то пригодится.

0
03.10.2018
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Лена, если и Божьи коровки тебе попадутся, знай мне тоже нужно:)

0
04.10.2018
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Красотааааааа!

Положила глаз на Скарри (правда тропинка показалась длинноватой), Божьих коровок и Груффало.

0
04.10.2018
Мама троих (34 года, 13 лет, 4 года) Берлин

Все три хороши! А тропинка у Скарри и впрямь на полкомнаты. ))

0
04.10.2018
Мама двоих (9 лет, 15 лет)

Спасибо за обзор! У тебя всегда есть что-то такое, чего мы еще не видели.

0
03.10.2018
Мама троих (34 года, 13 лет, 4 года) Берлин

...хотя мне всегда кажется, что уж то, что у меня есть, уже давно и у всех есть.))

0
03.10.2018
Мама двоих (9 лет, 15 лет)

Многие игры у нас просто не продаются, поэтому ни разу на глаза не попадались.

0
03.10.2018
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Подольск

Класс!!! Вот это коллекция! Я хочу для Юли к дню рождения маленькую кооперацию гостям заказать))

0
26.12.2019
Мама троих (34 года, 13 лет, 4 года) Берлин

Отличный выбор!

0
26.12.2019
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Краснодар

Последняя игра полный аналог нашей русской версии игры Волшебник изумрудного города))

0
04.10.2018
Мама троих (34 года, 13 лет, 4 года) Берлин

Мне кажется, Волшебник Изумрудного города отличается бОльшим разнообразием заданий.

0
04.10.2018
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Интересная и красивая подборка👍

0
04.10.2018
Мама троих (34 года, 13 лет, 4 года) Берлин

Спасибо!

0
04.10.2018

Одно удовольствие разглядывать твои игры)

0
03.10.2018
Мама троих (34 года, 13 лет, 4 года) Берлин

Спасибо!

0
03.10.2018
Ludo Park от DJECO. Бродилка "Космическое приключение" от Сима-Ленд

Похожие записи