Войти
Мама двоих (10 лет, 3 года) Москва

Акция Hobbygames 1=2. Ищем напарника тут

Мама семерых (от 11 лет до 28 лет) Москва

Как раз хотела предложить в один пост всё собрать... Чтоб обходить его стороной подальше.

А то если кто будет искать напарника на Steam, я точно не удержусь.

0
12.12.2018
Мама пятерых (от 8 лет до 22 года) Москва

Elfenland. Волшебное Путешествие. У вас есть?

Sream очень не однозначные отзывы((((
Я хочу поучаствовать в этой акции)))
0
12.12.2018
Мама семерых (от 11 лет до 28 лет) Москва

Elfenland - это игра-предшественник Билета на поезд, от того же автора. По описанию мне понравилась, но себе не планирую такую, у нас Билет на поезд не прижился.

Steam я давно хотела, у нас его сестра - Железные дороги мира, очень любим (несмотря на некоторую нелогичность перевозки грузов по самым длинным маршрутам, но для меня это не сильно критично). В Steam есть несколько механик, делающих его для меня более привлекательным, чем Железные дороги мира... Но при всем при этом, пишут, что Brass лучше, и я склоняюсь всё-таки взять Brass... Но скидки же!!! Смотрю ещё на Листопад, Норию, Океанию, Полет на метле. Ничего из них не планируете приобрести?

0
12.12.2018
Мама пятерых (от 8 лет до 22 года) Москва

Брасс мы берем. Сын мне подарит на НГ. Не знаю Бир или Лан. Склоняюсь к Лан. Его позиционируют как более семейную. А бочонки пива добавляют время партии и конфликтность. Это судя по видеообзорам.

0
12.12.2018
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Я тоже смотрю на Верхом на метле. В Океанию играли. Она красивая, но детская, взрослым скучно.

0
12.12.2018
Мама семерых (от 11 лет до 28 лет) Москва

Выгоднее всего, конечно, ничего не покупать... Понятно, что в акцию вошли не самые топовые игры. Хотя, Листопад вроде многие хотели, но было дорого, а со скидкой и цена хорошая, а желающие ещё не встали в очередь (или набирают Листопад пачками, и компания не нужна).

0
12.12.2018
Мама троих (14 лет, 12 лет, 1 год) Москва

а где вы территориально?

0
12.12.2018
Мама семерых (от 11 лет до 28 лет) Москва

Я в Бирюлево. А Вы что собираетесь купить?.. Я в магазин думаю выбраться.

0
12.12.2018
Мама троих (14 лет, 12 лет, 1 год) Москва

эх, я до бирюлево не выберусь( я на первомайской

0
12.12.2018
Мама семерых (от 11 лет до 28 лет) Москва

А Вы какую игру хотели?

0
12.12.2018
Мама троих (14 лет, 12 лет, 1 год) Москва

да отталкиваясь от того, кто вторую возьмет) мне и на подарки надо, себе тикет хочу любой, каркассон можно

0
12.12.2018
Мама пятерых (от 8 лет до 22 года) Москва

Я на курскую заказала. Сын забирать будет. Билет на поезд Северные страны и эльфов

0
12.12.2018
Мама троих (14 лет, 12 лет, 1 год) Москва

а от вас забирать откуда?

0
12.12.2018
Мама пятерых (от 8 лет до 22 года) Москва

Печатники или Новокосино

0
12.12.2018
Мама троих (14 лет, 12 лет, 1 год) Москва

эх) придется среди друзей искать пару

0
12.12.2018
Мама пятерых (от 8 лет до 22 года) Москва

Это правильно)) Я так и сделала. Подруге сосватала и приятельнице.

У вас же есть чат родителей. Напишите кто хочет игру за 1500 Билет на поезд. Или чего вы там хотите))

0
12.12.2018
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Оля, подскажи, на какую стоимость в итоге вышел заказ? Обе игры по разной цене.

0
12.12.2018
Мама двоих (15 лет, 17 лет) Санкт-Петербург

минусуют в заказе меньшую цену

0
12.12.2018
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Спасибо за разъяснения!)

0
12.12.2018
Мама пятерых (от 8 лет до 22 года) Москва

Я оформила 3 разными заказами)))

2 билета

2Elfenland. Волшебное Путешествие

тогда все как надо - вторая бесплатно
2 Капитан де пальма
0
12.12.2018
Мама семерых (от 11 лет до 28 лет) Москва

О, мне тоже так надо, а то очень разные по цене хотелки (от Щелкунчика до Нории).

0
12.12.2018
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Здравствуйте! Ищу компанию Билет на поезд Северные страны или Junior (2990/2490 р) . Москва буду забирать м. Академической, или в Ясенево можно будет забрать в любое время.

0
12.12.2018
Мама девочки (15 лет) Котельники

Здравствуйте! Мне нужна "Верхом на метле" за 2490, можем договориться. Если можно как-то договориться о встрече на Академической хотя бы. Ясенево мне далеко

0
12.12.2018
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Может тогда вместе поедем забирать заказ на Академ?) пишите в лс

0
12.12.2018
Мама девочки (15 лет) Котельники

Написала, но ЛС глючат, мне кажется. Есть там что-то?

0
12.12.2018
Мама двоих (22 года, 11 лет) Москва

Юля, привет) вот тебя чем выманить на просторы бб, оказывается, можно было)) эх, раньше не знала, я вот только недавно два детских билета заказала, нашла напарника)

0
12.12.2018
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Привет, Леночек!! 😍 Да, вот вышла из подполья)) Третий, случайно не хочешь?;)

0
12.12.2018
Мама двоих (22 года, 11 лет) Москва

Нет)) я листопад хочу, но в силу непреодолимых на данный момент препятствий вынуждена ограничиться одним билетом) и вообще мне в подполье надо, желательно с отключенным интернетом)

0
12.12.2018
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Я знаю, тебе обычно ВСЁ надо, так что в подполье тебе никак нельзя))) 😘

0
12.12.2018
Мама двоих (22 года, 11 лет) Москва

ну ты то как то почти год отсиделась) без покупок? Или тайно пополняя запасы?))

0
12.12.2018
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Ну как без покупок)) , но гораздо скоромнее, стала брать в основном "на сейчас".

0
12.12.2018
Мама двоих (22 года, 11 лет) Москва

А мне бы желательно вообще без, потому как есть и на сейчас, и на потом, и на вырост, и то, что внукам уже пойдет))

0
12.12.2018
Мама мальчика (12 лет) Москва

Я хочу и то и то. Могу забрать в Ясенево. Живу в бутово

0
12.12.2018
Мама троих (29 лет, 25 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Может кто-нибудь хочет Ticket to Ride Junior: Европа?


0
12.12.2018
Мама семерых (от 11 лет до 28 лет) Москва

Эта игра вроде не входит в список.

0
12.12.2018
Мама троих (29 лет, 25 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Это Junior

0
12.12.2018
Мама семерых (от 11 лет до 28 лет) Москва

Ага, поняла...

0
12.12.2018
Мама двоих (15 лет, 17 лет) Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
12.12.2018
Мама троих (29 лет, 25 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Я ссылку не правильно дала. Меня интересует Ticket to Ride Junior: Европа
На счет северных стран не знаю. подумаю.

0
12.12.2018
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Ищу компанию на Билет на поезд северные страны. Москва, метро октябрьское поле)

0
12.12.2018
Санкт-Петербург

Здравствуйте, я с планерной. Не нашли ещё напарника?

0
17.12.2018
Мама мальчика (12 лет) Москва

Добрый день! Я тоже на Планерной. Если не найдетесь с девушкой, пишите

0
17.12.2018
Санкт-Петербург

Игра закончилась(

0
19.12.2018
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Доброе утро! Еще не нашла, покупаем?)

0
18.12.2018
Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
19.12.2018
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Комментарий удален
0
12.12.2018
Мама двоих (15 лет, 17 лет) Санкт-Петербург

Елена, добрый день. А вы в москве где находитесь?

мы приедем 30.12 на каникулы

0
12.12.2018
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Здравствуйте! Да, в Москве. И на новогодние праздники уезжать не планируем)

0
12.12.2018
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
Комментарий удален
0
12.12.2018
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Галина, извините, я уже договорилась с Хельгой)

0
12.12.2018
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Спасибо)) я уже заказала себе две)

0
12.12.2018
Казань

Ищу желающих на игру Билет на поезд. Северные страны. Казань

0
12.12.2018
Мама двоих (21 год, 11 лет) Набережные Челны

Эх, немного совсем не рядом. В Челнах бываете ? )))

0
13.12.2018
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет)

Анютка, я в Елабуге) давайте вместе) сколько там доставка стоит? Давайте лучше в ватсап) 89600797631

0
13.12.2018
Казань

Не бываю, к сожалению((

0
13.12.2018
Мама троих (19 лет, 12 лет, 9 лет) Саратов

Вот зачем я сюда заглянула???

Теперь в раздумьях что мне надо больше, Верхом на метла или Домик?

0
13.12.2018
Мама девочки (15 лет) Котельники

Вот и у меня аналогичные мысли. Думаю уже взять обе, заплатив 2490 просто)

0
13.12.2018
Мама двоих (15 лет, 17 лет) Санкт-Петербург

Москва/спб
Бронза
(1790 р)/Манчкин в осаде (1790)

(Вообще я в Спб, но на новогодние каникулы приедем в Москву)

0
12.12.2018
Мама девочки (15 лет) Котельники

Здравствуйте! Интересует:

Домик Солнечная 156 (1190 руб)

Верхом на метле (2490 руб)

Москва.

Как я понимаю, можно взять две разных, выгоднее всего максимально близкие по цене.

0
12.12.2018
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Краснодар
Ищу пару "Билет на поезд" или Листопад
и Щелкунчик и 4 королевства.
Краснодар или Брюховецкая
0
16.12.2018
Мама троих (14 лет, 12 лет, 1 год) Москва

метро первомайская, балашиха, все еще ищу пару на манчкин тащи сокровища, пиратский манчкин, карта сокровищ, остров сокровищ, накося выкуси (мне не принципиально что брать еще, съезжу выкуплю в центр)

0
16.12.2018
планирую беременность Тольятти

ищу напарника на игру бронза или каркассон.

город самара, тольятти

0
12.12.2018
Мама троих (14 лет, 12 лет, 1 год) Москва
Комментарий удален
0
12.12.2018
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Щелково

Зеленую корову хочу. Кто со мной? Я из Подмосковья (Щёлково). Но можно в Москве встретиться м. Сокольники

0
14.12.2018

Москва, игра "Покорение Марса"

0
12.12.2018
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Вроде этой игры нет в акционном списке.

0
12.12.2018

Да. Жаль(

0
13.12.2018
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Краснодар

Девочки,может объединимся?Очень хочется Листопад!!!))

0
21.12.2018
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Ейск

Ищу пару "Билет на поезд" и дополнение к игре "Домик".

0
15.12.2018
Мама троих (14 лет, 12 лет, 11 месяцев) Подольск

Хочу Билет на поезд:Северные страны,Подольск,кто со мной?Могу забрать из Мск

0
15.12.2018
Воронеж

Ищу желающих на игру Билет на поезд.Северные страны! город Воронеж!

0
12.12.2018
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Севастополь

В Севастополе никто не живёт? 🤣😬

0
12.12.2018
Что посоветуете? Суперфермер Делюкс поймет ребенок почти 4 года

Похожие записи