Войти
Мама девочки (3 года), планирую беременность Смоленск

Суперфермер Делюкс поймет ребенок почти 4 года

Мама мальчика (14 лет) Москва

Мы обожаем эту игру, играем лет с пяти, но я ее брала именно для знакомства счета по два. До сих пор любим ее, но для нас это больше математика, чем случайность, каждый сидит и просчитывает стратеги.ю как быстрее размножить поголовье скота :), папа у нас пытался на зайцах выезжать (они чаще всего выпадают), но мы запретили.:) Классная игра, очень любим.

0
12.12.2018
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Смоленск

Спасибо! Мне она тоже нравится тем, что с математикой знакомит ненавязчиво и там не только случайность. Есть возможность выбора -обмена.

0
12.12.2018
Мама семерых (от 11 лет до 28 лет) Москва

Мои младшие не поняли ее принципа совсем. Просто бросали кубики, а я отслеживала размножение их животных. А принципе, если играть по укороченному варианту, то ещё ничего, по полному дети уставали от монотонности... Но Вас двое взрослых на одного ребенка, справитесь, - открывайте.

0
12.12.2018
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Смоленск

Спасибо!

0
12.12.2018
Липецк

Я со своими в 4,5 начала играть. Первые партии помогала, затем втянулись. Я думаю, стоит открыть

0
12.12.2018
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Смоленск

Спасибо! Просто детки разные. Моя играет в червячков и лестницу привидений по правилам. А кто-то уже спящих королев осваивает. Коварного лиса недопонимает еще. А в сумасшедший лабиринт джуниор вообще не смогла, хоть и хотела, может если бы мы дорожки не сдвигали, то она бы построила из тайлов, а так....

0
12.12.2018
Акция Hobbygames 1=2. Ищем напарника тут Подарок девочке 10,5 лет новичку в настольных играх

Похожие записи