Войти

Зима пришла! Настольная игра для уютных посиделок.

Мама двоих (9 лет, 15 лет)

Красивое поле! Чем-то напоминает Активити, мне показалось.

0
16.12.2018
Мама мальчика (15 лет) Саратов

И поле, и карточки и фишки красивые.
Да, чем-то напоминает, но очень хорошо адаптирована для детей.

0
16.12.2018
Бракованный юбилей или "Время всегда хорошее" Предельное погружение

Похожие записи