Войти

Бракованный юбилей или "Время всегда хорошее"

Липецк

С сотней! Жаль, что Жадюги подкачали. Зато как изящно Шпион вырвался на роль юбилейной игры! Как составом в Находку для шпиона играть надо? Нравится она мне, но где оппонентов столько найти?

0
14.12.2018
Санкт-Петербург

Спасибо))

Там от трёх игроков, даже вдвоем (если уж совсем неймётся) можно сыграть по специальным правилам😂

Хотя, конечно, все подобные игры - чем больше, тем интереснее))

0
14.12.2018
Липецк

Не знала, что вдвоём можно, спасибо! А не пробовали, интересно?

0
14.12.2018
Санкт-Петербург

Вот только сегодня вечером ее домой принесла) не успели пока. В обычного шпиона как-то играла, но не вдвоем. При игре вдвоем, насколько я поняла три карты (два хороших, один шпион) перемешиваются и наугад раздаются (третья виртуальному противнику). И каждый игрок пытается понять кто же шпион: сосед или одинокая карта посреди стола))

0
14.12.2018
Мама двоих (9 лет, 15 лет)

С юбилеем! А Жадюг не иначе Шпион подпортил, чтобы получить все лавры.

Тоже смотрела на Жадюг, как их теперь покупать...

Как интересно мафия играется, оказывается. Никогда в нее с карточками не играла, только в школе, как-то по-детски.

0
14.12.2018
Санкт-Петербург

Спасибо) у Мафии теперь столько разновидностей стало, играть не переиграть))

0
14.12.2018
Мама семерых (от 11 лет до 28 лет) Москва

С юбилеем!

У меня Жадюги лежат ещё в пленке. А все чеки уже утрачены.

0
15.12.2018
Санкт-Петербург

Спасибо! Будем надеяться, что это единичный случай.

Золотые самородки, ради которых и затевается вся игровая битва, меня разочаровали. Лучше бы в пластмассу блёстки добавили что ли) рубины с изумрудами смотрятся гораздо эффектнее!

0
15.12.2018
Мама троих (27 лет, 21 год, 13 лет) Киев

А я то подумала, что ради такого случая вы решили купить 100 игр в одной коробке))))

0
15.12.2018
Санкт-Петербург

😂 Тогда можно больше ничего не покупать, сразу праздновать))))

0
15.12.2018
Калейдос. Зима пришла! Настольная игра для уютных посиделок.

Похожие записи