Войти
Светлана
Василиса, 15 лет 4 месяца Москва

Город сквозь время.

Ольга
Санкт-Петербург
Я вот "Улицу.." купила и радуюсь) а про "Город.." всё напоминают и напоминают — не выдержу ж ведь!
0
20.09.2014
olik
Ариша, 13 лет 10 месяцев Могилев

А как думаете с какого возраста "Улица" подойдет? Мне она как-то больше города нравится, но думаю что нам рановато еще.




0
20.09.2014
Ольга
Санкт-Петербург
Думаю, что рановато. Племяннику 3 года и 1 месяц — и ему рановато. На мой взгляд, идеально для младшего школьного, но у некоторых детей интерес к истории и раньше просыпается:  книги классные, чтобы его поддержать.
0
20.09.2014
olik
Ариша, 13 лет 10 месяцев Могилев

Эээх. Так сложно удерживать свои желания в рамках бюджета. Ведь хочется чтоб книга не просто на полке на вырост стояла, а чтоб ее периодически с полочки маленькие ручки доставали. Подожду.




0
20.09.2014
Ольга
Санкт-Петербург
ну может я слишком категорична))) малыши её порассматривать могут, как виммельбухи)
0
20.09.2014
olik
Ариша, 13 лет 10 месяцев Могилев

Ну если так рассуждать, то многие книги уже можно купить и вместо виммельбухов использовать. Я с возрастом минимум 3 года соглашусь. Отличная книга и хочется, чтоб ее ребенок сразу воспринимал как надо, а не просто как книгу-картинку.




0
21.09.2014
Светлана
Василиса, 15 лет 4 месяца Москва
А у меня Улицы нет. Как она?
0
20.09.2014
Ольга
Санкт-Петербург
Очень понравилась, точно не хуже Города) но я теперь и Город хочу. Они вроде и похожи, но разные, даже вот и не знаю, как выразить-то!
0
20.09.2014
felisa
Варвара, 13 лет 11 месяцев Казань

Меня прям нервируют отзывы на эти книги:) Давно уже отложила, но с каждым отзывом хочется их купить поскорее.

0
20.09.2014
Светлана
Василиса, 15 лет 4 месяца Москва
Первая часть предложения была вот такая super_smilies046.gif
Я же знаю как опасно тебя нервировать))
0
20.09.2014
felisa
Варвара, 13 лет 11 месяцев Казань
being_funny.gif
0
20.09.2014
Kamila
Маришка, 12 лет 8 месяцев Пермь
очень красивые книги, тоже уже заказала, даже мужу не показала, историю он у меня любит, оценит однозначно. Может, до нового года припрятать?
0
22.09.2014
Светлана
Василиса, 15 лет 4 месяца Москва

Думаю, до нового года ещё много разных подарков будет)

0
22.09.2014
Папа
Анюта, 19 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
0
20.09.2014
Светлана
Василиса, 15 лет 4 месяца Москва
отлично, спасибо, комментарии бы ещё к происходящему) 
0
20.09.2014
Волшебная флейта. Олег Коминарец Русские сказки. Курочка Ряба

Похожие записи