Войти

Город сквозь время

bubnilka
Ванечка, 15 лет 8 месяцевАлександра, 30 лет 8 месяцев Москва

Обе книги обалденные и очень правильные... Хочу обе, но пока не выкроила деньги... Пока купила "Как все устроено"... Тоже очень достойная книга этого издательства и уже начинает пригождаться для наглядного объяснения работы разных механизмов!!!

0
16.12.2014

я её тоже хочуууууууууууу)))) но я столько купила....что теперь уже после нового года))))

0
16.12.2014
bubnilka
Ванечка, 15 лет 8 месяцевАлександра, 30 лет 8 месяцев Москва

Вот и я на Нон Фикшене их специально полистала и решила, что после НГ обязательно куплю!!!

0
16.12.2014
)))))))))))))))люди платья присматривают а мы книги....а я даже не вспомнила что нужно что нибудь купить себе
0
16.12.2014
Ольга
Алиса, 13 лет 8 месяцевАлена, 10 лет 5 месяцев Краснодар

Я решила, что и старое платье сгодится! А книги надо покупать всегда! Они обогащают душу, и нет ничего важнее для развития малыша

0
16.12.2014
Оль...вот и я ...ну есть у меня 3...или 4...на выбор ...ну так нормально все равно дома будем)))))))))))))))
0
16.12.2014
Ольга
Алиса, 13 лет 8 месяцевАлена, 10 лет 5 месяцев Краснодар

Ну и мы дома, с друзьями многолетними, для них что- ли наряжаться? Да я на эти деньги куплю ребенку книг, или пару хороших настольных игр.

0
16.12.2014
Ольга
Александра, 14 лет 3 месяцаМария, 9 лет 8 месяцевБусинка , 3 года Москва

Это клиника )))

Я себе "отжалела" денег на платье. Целую тысячу ))).

Зато книг набрала... Пособий развивающих на... ну, ,думаю, что  вы догадываетесь )))

0
16.12.2014

Да Оленька мы больны)))))))))))))

0
17.12.2014
bubnilka
Ванечка, 15 лет 8 месяцевАлександра, 30 лет 8 месяцев Москва

Вот-вот... В последние годы для меня самый сложный вопрос, что подарить мне... Сразу в голове складывается длинный список детских книг, игрушек, игр... big_smiles_111.gif Клиника какая-то...

0
16.12.2014

не мои запросы тоже присутствуют...но что то я отложила опять...хотела вспышку а она подорожала на 3000 ....пипец.....и ноут новый нужен...эх...ну да у меня день рожденья в марте)))))))))))))))

0
16.12.2014
Ольга
Александра, 14 лет 3 месяцаМария, 9 лет 8 месяцевБусинка , 3 года Москва

Даю бесплатный совет: поищи вспышку в каком-нибудь другом магазине. Желательно большом. И будет тебе счастье.

0
16.12.2014
Наш чудесный кактус Деревянные пазлы «Медведи»

Похожие записи