Войти

Средневековая Академия

Ирина
Данилка, 17 лет 7 месяцевДимуська, 11 лет 6 месяцев Москва

В этом году игра попалась в каком-то видео. Запала она мне в душу!

Спасибо за обзор!
0
16.01.2019
Leto
Липецк

Игра весьма приятная. Особенно за 400 с небольшим)))

0
16.01.2019
Ирина
Данилка, 17 лет 7 месяцевДимуська, 11 лет 6 месяцев Москва

Крутая цена!

0
16.01.2019
Leto
Липецк

Да, жаль Игровед не повторил свою шикарную скидочную акцию

0
16.01.2019
Ирина
Данилка, 17 лет 7 месяцевДимуська, 11 лет 6 месяцев Москва

А я её прозевала(( Что ещё по акции ухватили?

0
16.01.2019
Leto
Липецк

Очень мало, к сожалению( Академию, Коста-Руана, Сила стихий

0
16.01.2019
Ирина
Данилка, 17 лет 7 месяцевДимуська, 11 лет 6 месяцев Москва

В следующий раз будем продуманее) И будем надеяться, что следующий раз у Игроведа будет)

0
18.01.2019
Leto
Липецк

Конечно) Главное, чтобы Игровед не подкачал)))

0
18.01.2019
fly 007
Нестор, 19 лет 9 месяцевМарк, 13 лет 11 месяцев Севастополь

И я в Игроведе в том году купила эту игру со скидкой! Ждала и в этом январе грандиозных скидок, но нет к сожалению, вдобавок бесплатную доставку убрали. Хорошо что в том году большой заказ сделала. Слышала много хвалебных отзывов о этой игре на Ютубе. Ещё не открывали.

0
09.01.2019
Leto
Липецк

Да-да, я тоже очень ждала) Многие, наверное, ждали 😀 А я мало заказвла( А вы что взяли?

0
09.01.2019
fly 007
Нестор, 19 лет 9 месяцевМарк, 13 лет 11 месяцев Севастополь

Помню, что Звонго было в полцены, а сейчас нет нигде.

0
09.01.2019
fly 007
Нестор, 19 лет 9 месяцевМарк, 13 лет 11 месяцев Севастополь

А в Майшопе скидочная традиция осталась.

0
09.01.2019
Leto
Липецк

Тоже смотрела на "Пьеса из леса", но так и не взяла. Теперь жалею) Играли? Как вам?

0
09.01.2019
fly 007
Нестор, 19 лет 9 месяцевМарк, 13 лет 11 месяцев Севастополь

Нет, лежит в запасах. Купила, махнув рукой из-за красоты и заманчивой скидки. :)

0
10.01.2019
Leto
Липецк

0
10.01.2019
Лика
Леночка, 34 года 3 месяцаКатюша, 13 лет 6 месяцевВнучка Ида, 4 года 10 месяцев Берлин

И снова игра с интересной механикой и совсем не моей темой. И снова у меня есть годик-другой на подумать. Спасибо, что показали!

0
15.01.2019
Leto
Липецк

Думаю можно что-то подобное с другой темой найти,особенно через пару лет) Может мы на ты уже будем?😊

0
15.01.2019
Лика
Леночка, 34 года 3 месяцаКатюша, 13 лет 6 месяцевВнучка Ида, 4 года 10 месяцев Берлин

С удовольствием.))

0
15.01.2019
Leto
Липецк

:-)

0
15.01.2019
Алла
Яна, 13 лет 9 месяцев Новосибирск

Интересная игра для мальчиков, ну, или увлекающихся девочек)

0
09.01.2019
Leto
Липецк

Если предложить детям на выбор: "Лоскутное Королевство" или "Средневековая Академия", сын однозначно выберет Королевство, а дочка- академию)))) Очень ей нравится поле с принцессой, её стратегия- быть лидером на поле галантности, распределяя победные очки по полям обучения и щедрости.

0
10.01.2019
Алла
Яна, 13 лет 9 месяцев Новосибирск

У нас прямо девочка-девочка, не думаю, что её рыцари привлекут, хотя, кто знает...

0
10.01.2019
Leto
Липецк

Да, девочке-девочке точно что-то другое нужно)

0
10.01.2019

У меня в прошлом году долго в корзинке болталась на Игроведе. Но я так и не решилась ее купить. Показалось что уж больно часто ее в ролики геймеры ни с того ни с сего вставлять стали.

0
10.01.2019
Leto
Липецк

А я до покупки не видела её) Игра необязательная, но с приятным послевкусием)

0
10.01.2019
Катя
Анюта, 14 лет 10 месяцевДашенька, 10 лет 7 месяцев Москва

Спасибо за обзор!! Тоже в прошлом январе купила со скидкой, но так до сих пор и не играли, начали, но показалось очень запутано.. Перечитаю потом ещё раз!!

0
09.01.2019
Leto
Липецк

Пожалуйста! Игра простая, попробуйте ещё разок)

0
09.01.2019
Ольга
Сын, 14 лет 9 месяцевДочка, 11 лет 1 месяц Москва

Интересная. Оформление детское, но думать все-таки надо, кажется

0
10.01.2019
Leto
Липецк

Да, надо подумать. В этом её прелесть

0
10.01.2019

Все смотрю и смотрю на эту игру) спасибо за обзор!

0
09.01.2019
Leto
Липецк

Пожалуйста) При вашем многообразии игр, наверное, не самая нужная игра)

0
09.01.2019

Значит, уж можно доставать из закромов! Спасибо)

0
09.01.2019
Leto
Липецк

В этом году играли с без недели семелетним мальчиком. Он играл гораздо обдуманные, чем мои дети. Наверное, 7 лет- оптимальный возраст. Доставайте!☺

0
09.01.2019
С настолкой на столе… Дебют. Моя любимица 2018 года

Похожие записи