Войти
Мама двоих (7 лет, 6 лет) Москва

Звезда Африки

У нами из этой серии три игры: Чудовище Джио Джанги, пираты Голицына и Звезда Африки. Но почему-то первые две нравятся сыну намного больше, часто играет в них один. Действительно, добрые, старые игры.

0
16.02.2019
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

У нас только одна игра из этой серии. Сравнить не с чем, так уж сложилось, что когда-то попалось на глаза описание именно этой игры, решила купить. Детям нравится)

0
16.02.2019
Мама троих (19 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

Сегодня в Единороге держала в руках Джиу Джанге. Сколько по времени занимает игра? Почитала в отзывах что 2-3 часа...это меня и спугнуло...

0
29.12.2019

Это действительно так.

0
29.12.2019
Мама троих (19 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

Эххххх.....

0
29.12.2019
Мама троих (19 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

А Звезда Африки примерно так же?

0
29.12.2019

Намного быстрее.

0
29.12.2019
Мама троих (19 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

Есть надежда 😜😅

0
29.12.2019
Минск

Знатоки, внимание, вопрос! Золото инков этого же производителя - полный аналог, или есть отличия?

0
14.02.2019
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

У меня в дневнике Leto про Золото инков написала

Посмотрите

У меня с телефона ссылки не вставляются

0
15.02.2019
Мама мальчика (16 лет) Новоуральск

Нет это не полный аналог, там сразу игроки делятся на 2 команды и цели немного разные. Отличия небольшие, механика - усложненная ходилка - одинаковая. Обе иметь необязательно. На Тесере есть правила для обеих игр.

0
15.02.2019
Мама мальчика (11 лет) Москва

А меня игра не зацепила, к сожалению. Ожидала большего.

0
18.02.2019
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Ну что тут ждать такого сверхестественного, это же ходилка, хоть и продвинутая.

Главное, чтобы детям понравилось. Ну а потом, и дети все тоже разные :-)

0
19.02.2019
Мама мальчика (11 лет) Москва

Да как-то много шума вокруг этой игры. Вот и ожидала чего-то супер-супер. Но ожидания не оправдались. Но это я про себя. Посмотрим что скажет подросший ребенок.

0
19.02.2019
Минск

Спасибо, что показали! По описанию довольно увлекательно, меня отпугивало слово "ходилка".

0
14.02.2019
Мама двоих (12 лет, 9 лет)

Ходилка, да не линейная и не банальная) одна из немногих игр, в которой папа нам срглашается составить компанию) не в каждой партии, но случаются там неожиданные повороты и борьба) хорошая игра, ткм более за цену порядка 300р)

0
14.02.2019
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Согласна))

0
15.02.2019
Мама мальчика (13 лет) Воронеж

А я игру, то положу в корзину ,то удалю. В детстве игра была у подруги, очень любила.А сейчас столько игр у нас- что такого впечатления на сына не произведет. Хотя часто играем в обычные "ходилки". Еще подумаю)))

0
15.02.2019
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

))))

0
15.02.2019
Венецианские купцы Альгамбра. Мавританская жемчужина.

Похожие записи