Доброе утро!

Насколько разумно проходят первые дни нового года? Спокойно занимаетесь своими делами, не изучая новые игровые горизонты или уже есть первые "обновки" на игровом столе?

Мои новинки, подаренные друзьями в предновогодние дни, еще не изучены, поэтому до игровых покупок еще далеко. Поддерживаю договорённость о не менее десяти сыгранных партиях перед приобретением следующей игры при необходимости и остром желании:)

Какие покупки вы уже совершили за несколько дней наступившего года?😉
Или есть что ещё распечатать с прошлого года?







. В этом году уже заказала Пандемию Легаси. В обычную Пандемию, которую нам дали на время, сыграли уж три раза, так что игра понравится точно!
