Войти

Первые покупки 2020:)

Ninon
Санкт-Петербург

Разумно, но не очень))

Пока, что у меня год начался в режиме подбивания хвостов))

Есть некоторое количество игр, которые меня ни никак не отпускают: хочу и не хочу одновременно. Решила уже с этим покончить, раз такое дело😆

Начала прямо первого января заказав на май-шопе Чужую планету (наверное, года полтора назад играла в пнп, игра зацепила, тем,что она на прятки, а я это очень люблю, но именно такие психологические прятки у меня плохо получаются, всё же решилась, пусть будет в коллекции, а там посмотрим).

Потом последовала Находка для шпиона, самая первая, с простыми локациями с рук в Рыбинске за смешные деньги (она так долго висела а объявлениях, наверное, меня ждала)). Необычная игра, тоже хочу её иметь именно в этой версии (Машина времени показалась сложноватой, для такой незатейливой игры, приеду в Питер выставлю её на продажу).

Ну, а позавчера не удержалась и вместе со всеми заказала Азул с Али. Буду ждать скрестив пальцы и надеяться на качество. Игра хорошая, хоть я уже и наигрались от души в электронную версию, но иногда хочется попробовать как с друзьями пойдет))

0
12.01.2020
Ольга
Сынок, 13 лет 11 месяцевДочка, 8 лет 2 месяца Подольск

И я заказала Азул со всеми 🤭 продавцу план на два года сделаем)))

0
12.01.2020
Tanya
Денис, 14 летДарья, 10 лет 7 месяцев Москва

Удивится, наверное, активности в отношении игры:)

0
12.01.2020
Ольга
Сынок, 13 лет 11 месяцевДочка, 8 лет 2 месяца Подольск

Ооочень))

0
12.01.2020
Мария
Москва

За такую цену грех не взять.)))

0
12.01.2020
Ольга
Сынок, 13 лет 11 месяцевДочка, 8 лет 2 месяца Подольск

Это точно, давно хочу ее

0
12.01.2020
Надежда Ерогова
Максим, 18 лет 2 месяцаЛев, 10 лет 8 месяцев Екатеринбург

Нина, а можно ссылку на Али? Видимо, я что-то пропустила... 🙈

0
12.01.2020
Ninon
Санкт-Петербург

Вот ссылка на пост: https://m.babyblog.ru/community/post/mamy89/619949

Там обсуждение и ссылка на Али))

0
12.01.2020
Tanya
Денис, 14 летДарья, 10 лет 7 месяцев Москва

Нина привет!

Хвосты подобьёшь и на этом остановишься?:) Или отправишься на дальнейшие поиски интересного?:)

0
12.01.2020
Ninon
Санкт-Петербург

Привет!

Вряд ли остановлюсь, конечно)))

Без поисков уже никак не получается) Буду при любой возможности пробовать и пнп делать, а покупать реже))

0
12.01.2020
Мария
Москва

А где вы электронную версию Азула нашли? Искала специально, но нашла только с другим названием подобную и играть не очень удобно.

0
16.01.2020
Ninon
Санкт-Петербург
0
16.01.2020
Мария
Москва

Спасибо, как раз эту и находила. Но на телефоне совсем неудобно играть.

0
16.01.2020
Ninon
Санкт-Петербург

Да, на телефоне неудобно((

Я на компьютере играла.

0
16.01.2020

Мишка на День Рождения попросил Магформерс, чтоб собирать большого робота... Я нашла этот набор, у него цена 11 тыс... Учитывая, что о предыдущих наборах Магформерс дети год не вспоминали, я в полном замешательстве.

0
12.01.2020
Tanya
Денис, 14 летДарья, 10 лет 7 месяцев Москва

Исходя из стоимости, серьёзный набор, похоже...)

0
12.01.2020

Магформерс сами по себе очень дорогие. А в больших наборах много лишних пластмассовых вставок. Т.ч. если и решусь, то точно не на большой набор.

0
12.01.2020
Ксения
Хвостик, 16 лет 1 месяц Новоуральск

Я покупаю МагМастер отдельными нужными мне деталями, не переплачиваю ни за ненужные мне, ни за коробку. Отличия в цвете и то минимальные, магниты абсолютно такие же.

(Магформерз тоже есть, так что есть с чем сравнить в деле)

Вот этот (ссылка на Екатеринбург, но фирма по-моему Московская)

http://magmaster-ekb.ru/

0
12.01.2020

А у нас Магникон. Тоже отличное качество

0
12.01.2020
Vera
Зайка, 14 лет 8 месяцевЕще одна Зайка, 11 лет 7 месяцев Саратов

У нас не играли, пока я два набора клик-колёс не купила. Они очень хорошо держат, в отличии от тех, что в наборах идут. Теперь часто играют, да еще колеса друг у друга отжимают, обеим хочется самую большую машину построить.

0
12.01.2020

Это не такие же?

0
12.01.2020
Vera
Зайка, 14 лет 8 месяцевЕще одна Зайка, 11 лет 7 месяцев Саратов

Они, там вместо магнитов защелки

0
12.01.2020

Спасибо! Положила в корзину, куплю при случае. А то у нас только 2 колесика, пригодятся.

0
12.01.2020

А в чем отличие? У нас на вид такие же. Машины получаются плохо не из-за колес, а потому, что другие детали недостаточно надёжно конструкцию скрепляют

0
12.01.2020
Vera
Зайка, 14 лет 8 месяцевЕще одна Зайка, 11 лет 7 месяцев Саратов

Клик-колеса не на магнитах, на них деталь защелкивается и держится очень крепко

0
12.01.2020
АЛиСа
Старшая дочка, 15 лет 3 месяцаМладшая дочка, 11 лет 4 месяцаСын, 9 лет 7 месяцев Киров

Первой купленной игрой в 2020 стала игра Билет на поезд Джуниор. Купила в местном магазине настольных игр в ТЦ. Перед новым годом долго сомневалась какой билет выбрать: детский или взрослый, но скидки на wb решают все, и под ёлкой оказалась Европа. А детский я решила тогда сделать самой, карту распечатать, а вагончики взять из Европы. Но сыграв партий 7 в Европу, поняла, что хочу для детей полноценную детскую версию, с настоящими вагонами, картами маршрутов, картой и коробкой. Дед у нас человек практичный и всем на новый год подарил деньги, наказав выбрать подарки по своему вкусу. Ну мы и выбрали))). Так что будем считать, что игру купили с очень очень хорошей скидкой. Сыграли пока четыре раза, три игры вдвоём с младшей дочкой (4.10) и одну втроем :я, старшая (8.9) и младшая дочка. Игре точно быть, младшая быстро поняла правила, один раз даже выиграла, старшая сказала, что по сравнению с Европой, очень просто, но всем вместе играть интересно, а так как на карте нет серых маршрутов, то есть эффект везения. Сын (3.2) играл не по правилам, просто выстраивает вагоны на поле, но так как он большой любитель поездов, то скоро начнём играть все вместе, да и с маршуртами ему всегда помогут .

0
12.01.2020

Приятно видеть из Кирова сообщников 🤗🌸

0
12.01.2020
АЛиСа
Старшая дочка, 15 лет 3 месяцаМладшая дочка, 11 лет 4 месяцаСын, 9 лет 7 месяцев Киров

Ага). Тоже уже видела что есть люди из Кирова..Есть у нас отделы hobby world в цуме и максимуме

0
12.01.2020

Мы в Вилке чаще покупаем) там хороший выбор тоже

0
12.01.2020
Tanya
Денис, 14 летДарья, 10 лет 7 месяцев Москва

О, Билет на поезд хорошая игра! Пусть игровые посиделки с ней приносят радость!

0
12.01.2020

Поддерживаю и одобряю. У нас есть Джуниор, северные страны и Европа

0
12.01.2020
АЛиСа
Старшая дочка, 15 лет 3 месяцаМладшая дочка, 11 лет 4 месяцаСын, 9 лет 7 месяцев Киров

Северные страны и Америку пока планирую все таки распечатать, но если будут хорошие скидки, то куплю точно)

0
12.01.2020
Аяна
Даниил, 16 лет 7 месяцевАнастасия, 11 лет 3 месяца Подольск

А я наткнулась на игры Яигрушка и купила уже 6 игр. Довольная,как слон. Сегодня чуть не купила Скотланд Ярд. Вот сейчас подумаю ещё раз нужен ли мне он. И если нужен,поеду утром и куплю.

0
12.01.2020
Tanya
Денис, 14 летДарья, 10 лет 7 месяцев Москва

Уже шесть?! С "обновками"!:)

0
12.01.2020
Юлия
Голубоглазый блондин, 15 лет 2 месяца Ярославль

Так год разумных покупок закончился)))

0
12.01.2020
Tanya
Денис, 14 летДарья, 10 лет 7 месяцев Москва

Посмотрим, какой следующий объявят, вдруг мегаразумным и взвешенным:)

0
12.01.2020
наталья
Миланочка, 13 лет 1 месяцВячеслава, 10 лет 1 месяц Краснодар

ого здорово!

а у нас пока 4 от них игры

а какая вам больше понравилась?

0
12.01.2020
Аяна
Даниил, 16 лет 7 месяцевАнастасия, 11 лет 3 месяца Подольск

У нас пока любимые три: пиццадор, бабочки и дождик , одедки без застёжки. Ещё не открывали строим дом и не играли в Остров папугаев

0
12.01.2020

Мы вчера поиграли в пиццадор, нам понравилось. Хочется повторить.

0
16.01.2020

А я его купила, решила попробовать, не понравится подарю-отдам-продам, но что-то мне подсказывает что пойдет у нас, мальчишки мои любят маршрутокарты

0
12.01.2020
Аня
Виктория, 26 лет 5 месяцевАлександр, 14 лет 3 месяца Люберцы

Скотланд ярд тоже не удержалась,купила,но вникать в правила не хочется.

0
17.01.2020
Qalina
Баку

У меня в первых покупках этого года Морская рыбалка от Десятого королевства, Миссия Орехи, Мяу лабиринт, Сплэш и Корова 006 юбилейная версия, ну и вчера благодаря вашему обзору заказала ещё головоломку izzi. Пока успели сыграть только в рыбалку, остальные игры не добрались ещё. Ну как то очень простенькой оказалась для нас рыбалка вопреки ожиданиям, малая только так щёлкает этих рыбок почти безошибочно, игры на скорость и внимание это явно её конёк. На днях планирую купить ещё Top That от Blue orange, давно на неё заглядываюсь, всё думала нужна нам или нет, но раз игры такого плана пользуются успехом всё таки решилась) В остальном пока виш лист пуст, есть игры, которые остались нераспечатанными с прошлого года, будем потихоньку и их осваивать. Прошлый год выдался прям очень ударным в плане покупок, сегодня с утра скребла по сусекам, чтобы насчитать сколько же было куплено, набралось около 60 игр, и с ужасом понимаю, что это не всё, так как некоторые ещё кочуют по друзьям. В этом году постараюсь всё таки держать себя руках)

0
12.01.2020
Tanya
Денис, 14 летДарья, 10 лет 7 месяцев Москва

Масштабно ты закупилась:)

0
12.01.2020
Наталия
Лев, 21 год 6 месяцевЕкатерина, 10 лет 7 месяцев Екатеринбург

Скажите пожалуйста, где вы izzi заказали?

0
14.01.2020
Qalina
Баку

с американского амазона.

0
14.01.2020
Vika
Алина, 14 лет 8 месяцев Уссурийск

Если не сложно, расскажите, пожалуйста, как там заказывать? Я выбираю товар, оплачиваю картой?, и присылают на почту?

0
14.01.2020
Qalina
Баку

По России не подскажу вам( я заказываю на американские адреса курьерских фирм посредников, которых в моей стране немало и услуги их относительно недорогие по перевозке из-за большой конкуренции, оплачиваю обычной картой. Поинтересуйтесь может у вас есть тоже есть подобные фирмы.

0
14.01.2020
наталья
Миланочка, 13 лет 1 месяцВячеслава, 10 лет 1 месяц Краснодар

добрый день я год начала перебрала игры ,есть те в которые не играем, выставила их на продажу по очень привлекатеным ценам.

сделала вывод что мало головоломок

заказала и себе и детям игры новые, хотя коллекция у нас большая,оставляю те в которые играем.

мы заказали игры на новогодних праздниках

Настольная игра "Пилос" (Pylos)

строим дом,сестрички косички,мышки малышки ,лошадки,Настольная игра "Игнис. Битва стихий",Moyersoen Frederic. Настольная игра "Гномы-вредители: Дуэль,
капли от я игрушка,сокровища гномов,овечки,пицеролло
шахматы на одного, кирпичики головоломки, бобы на равновесие,шоколадный набор,три поросёнка от джеко,джеко едем на балл, гурмания
три поросёнка книжкой.,пилос,игра попробуй повтори
0
12.01.2020

Продуктивно год начался 😀

0
12.01.2020
наталья
Миланочка, 13 лет 1 месяцВячеслава, 10 лет 1 месяц Краснодар

это точно

как выяснилось нам соооотлько надо!

и честно говоря прошлый год был настолько трудным,что с большим интересом погрузилась с детками в игры и отдыхать стала душой ,как в сказку попадаешь.и как говорится как встретишь год ,так и проведёшь.чего и всем желаю ,хороших интересных игр и хороших напарников

0
12.01.2020

Спасибо!

0
12.01.2020

Ударный набор!!!!))))

0
12.01.2020
Валентина
Евгений, 12 лет 7 месяцев Минеральные Воды

Я вот сегодня Азул заказала с Али. Давно на него смотрю, цена стала уж больно заманчива) а так еще много малоопробованных после праздников игр.

0
12.01.2020
Ольга
Сынок, 13 лет 11 месяцевДочка, 8 лет 2 месяца Подольск

Интересно сколько нас таких 🤭

0
12.01.2020
Валентина
Евгений, 12 лет 7 месяцев Минеральные Воды

Зато потом все как засядем за него!

0
12.01.2020
Елена
Старшенькая, 22 года 4 месяцаМладшенький, 11 лет 2 месяца Москва

Я молча скинула ссылку мужу и молчу .. и он молчит.. кому то придется прервать это непонимающее молчание и сказать прямым текстом, что от него требуется)

0
12.01.2020
Ольга
Сынок, 13 лет 11 месяцевДочка, 8 лет 2 месяца Подольск

Ржу в голос 🤣🤣🤣🤣 а я просто тихо заказала, с карты мужа 🤣🤣🤣

0
12.01.2020
Елена
Старшенькая, 22 года 4 месяцаМладшенький, 11 лет 2 месяца Москва

)) тихо не получится, будет пилим пилим🙈 и вообще я грозилась этот год объявить годом себя, и уже почти получилось, сегодня пол часа лежала с маской, купленной примерно год назад))

0
12.01.2020
Ольга
Сынок, 13 лет 11 месяцевДочка, 8 лет 2 месяца Подольск

Ну ну))) я как то тоже хотела, но не получается)) расскажи потом об успехах)))

Хорошо хоть маска ещё по сроку годности подошла, у меня обычно все проходит))) все сроки)))

0
12.01.2020
Елена
Старшенькая, 22 года 4 месяцаМладшенький, 11 лет 2 месяца Москва

Их было шт 10, осталось 2, но не подумай чего, я их раздарила😂

0
12.01.2020
Мария
Полина, 15 лет 4 месяца Самара
Едет интернет-заказ, мои давние хотелки:

А еще зашла в магазин игрушек, он закрывается, все остатки распродают за полцены (дежавююю... прошлый год именно так и начинался))) Итог:


От Дифферанса дочь в диком восторге, обыгрывает меня с разгромным счетом. В гномов и Джека еще не успели сыграть.

0
12.01.2020

Какой хороший магазин, я тоже в такой мечтаю попасть ))

0
12.01.2020
Мария
Полина, 15 лет 4 месяца Самара

Да, неплохой магазин. Их два в городе было, год назад один закрыли, а сейчас второй. Цены, конечно, в них были обычные розничные, но периодически проходили акции-скидки до 30-40%, и некоторые игры встречались, которых давно нигде нет в продаже.

0
12.01.2020
Tanya
Денис, 14 летДарья, 10 лет 7 месяцев Москва

За полцены вдвойне приятно!

0
12.01.2020
Мария
Полина, 15 лет 4 месяца Самара

Приятно, конечно, но скидки-зло! Не планировала ведь ни Джека, ни Дифферанс покупать. Но взяла, т.к. во-первых, дешево, во-вторых, похожих игр у нас нет.

0
13.01.2020

Привет!

Я уже успела купить 3 игры, но пока их не получила , ждут в пункте выдачи!))

Заказала игры Haba : Фараон, Люксантис

И Zoch Беги, Геккон, беги

0
12.01.2020
Анастасия
Иван, 13 лет 3 месяцаЕгор, 7 лет 10 месяцев Челябинск

Добрый день,где вы Хабу заказываете?

0
12.01.2020

Добрый день!)Заказываю в Инстаграм у девочек, но они и здесь есть

В этот раз у Ирины Заказала, до этого все у Ксюши покупала)

0
12.01.2020
Tanya
Денис, 14 летДарья, 10 лет 7 месяцев Москва

Ты с малышкой успеваешь поиграть со старшей дочкой?

0
12.01.2020

Да, успеваю, но не так, конечно, как раньше!

Хотелось бы больше успевать))

0
12.01.2020
Надежда Ерогова
Максим, 18 лет 2 месяцаЛев, 10 лет 8 месяцев Екатеринбург

Я тоже прямо 1 января сделала на мш заказ: долго играли в пнп Джеко пиу-пиу кврточную про курочек, но мне не нравится, как я ее сделала... Решила купить оригинал всё таки, была доп скидка еще на Джеко 🤭🤦‍♂️

0
12.01.2020
Tanya
Денис, 14 летДарья, 10 лет 7 месяцев Москва

Надя, с первой покупкой в новом году!:)

Ощущения от оригинальной игры улучшились?

0
12.01.2020
Надежда Ерогова
Максим, 18 лет 2 месяцаЛев, 10 лет 8 месяцев Екатеринбург

Спасибо, заказ еще в пути🤦‍♂️

0
12.01.2020

Правильно решили, хорошая игра, мы ее заиграли в свое время и до сих пор играем. Покупка новой игры после 10 сыгранных партий - не, я на такой подвиг неспособна 😁. В этом году уже заказала Пандемию Легаси. В обычную Пандемию, которую нам дали на время, сыграли уж три раза, так что игра понравится точно!

0
12.01.2020
Глория
Андрей, 12 лет 6 месяцев Краснодар

Я под конец года оригинал взяла, а на Рождество наша самодельная ушла вместе с моим крестником, его маме понравилась.

0
12.01.2020

И я под конец года 😀. В самодельную с дочкой несколько лет назад много играли.

0
12.01.2020
Ольга
Маша, 11 лет 9 месяцевИван, 8 лет 10 месяцев Орел

Покупок ещё не было, хотя дедушка подарил внукам небольшой денежный подарок, дочь ещё не решила, что именно хочет. Сыну пока всё равно) Может к 23 февраля закажу Три поросёнка от Бондибон. А дочь давно мечтает о кубике Рубика, только я не могу понять какой брать - 2*2 двухцветный или 2*2 разноцветный? Есть специалисты в них? Мы влезли в ипотеку, переезд и пока квартируем у родителей, боюсь если закажу что-то, могу при сборе вещей потерять где-то тут. Подожду, но очень хочется что-то новое попробовать. 10 партий в новую игру мы точно отыгрываем, малышковые игры такие быстрые. Да и открыть ещё можно игры 3-4 точно - Микрошки, День сырка, Лес чудес кажется и Морковные гонки.

0
13.01.2020
Яна
Екатеринбург

Ольга, я у сына спросила про Кубик Рубика - он сказал, что лучше разноцветный! )

0
14.01.2020
Ольга
Маша, 11 лет 9 месяцевИван, 8 лет 10 месяцев Орел

Спасибо, значит его в корзину кину!

0
14.01.2020

Привет Танюш, новые игры пока не куплены. Стопочка игр под ёлочкой, получилась вот такая. Тут подаренные 😘 и пару купленных мной на нг детям.

К этой стопочки ещё 1 подарок от Оксаны😘"Сестрички косички".

Ходим гуляем по Минску, смотрю магазинчики с играми...

0
12.01.2020
Tanya
Денис, 14 летДарья, 10 лет 7 месяцев Москва

Отличного отпуска, Сашуль!

0
12.01.2020

Спасибо Танюш😘 скоро в Витебск уже поедем. Неделя пролетела очень быстро))

0
13.01.2020
Ольга
Сынок, 13 лет 11 месяцевДочка, 8 лет 2 месяца Подольск

Я заказала Такеноко, жду)

Забыла, ещё же заказала Камисадо все таки мужу на 23 февраля)

0
12.01.2020
Tanya
Денис, 14 летДарья, 10 лет 7 месяцев Москва

Давно планировала или внезапное желание?

0
12.01.2020
Ольга
Сынок, 13 лет 11 месяцевДочка, 8 лет 2 месяца Подольск

Посмотрели с сыном обзор и загорелись))) надеюсь что понравится, очень много восторженных отзывов

0
12.01.2020

А откуда взялась такая договоренность кстати? Про 10 партий?🤣🤣🤣

0
12.01.2020
Tanya
Денис, 14 летДарья, 10 лет 7 месяцев Москва

Да понимаешь в чём дело...в какой-то момент показалось, что некоторые любители настольных игр превращаются в любителей покупать настольные игры. Чувствуешь разницу? Покупать, не распечатывая ставить на полочку, и идти в онлайн и покупать следующую. Так и появилось условие, не покупать очередную игру, пока не будет сыграно как минимум партий 10 в уже купленную:) Чтобы хобби не превращалось в шопоголизм.

0
12.01.2020
Ольга
Сынок, 13 лет 11 месяцевДочка, 8 лет 2 месяца Подольск

Это отличный вариант для шопоголика, надо запомнить))

0
12.01.2020

Надо взять на заметку 🤣🤣🤣💪

0
13.01.2020
Лиана
Санкт-Петербург

Никакие )) держусь ))) жду посылки с выигранными играми, да ещё в имеющиеся не наигрались )

0
12.01.2020
Tanya
Денис, 14 летДарья, 10 лет 7 месяцев Москва

ты еще подарки-сюрпризы ждёшь, здорово!

0
12.01.2020
Лиана
Санкт-Петербург

Праздник продолжается 😁

0
12.01.2020
Tanya
Денис, 14 летДарья, 10 лет 7 месяцев Москва

Ну а что, старый новый год "на носу", почему бы и нет:)

0
12.01.2020

Неожиданно купила iq элемент. Хотела спутник гения, хотела в онлайне, нр с дочкой зашли в магазин и купила за чудовищные деньги.

Итог: повторилось то что было с некоторыми другими бондибон, ребенок встал с утра пораньше и решал - решал пока все спали...

Чудесная серия iq....

0
12.01.2020
Tanya
Денис, 14 летДарья, 10 лет 7 месяцев Москва

Здорово, что головоломка радует! Серия, действительно, хорошая!

0
12.01.2020

Мы очень активно играли все каникулы, частично я писала. Освоили свои новые игры (так что нет ни одной игры в пленке), поиграли во что-то новое в клубе. Появилась хотелка на ближайшее время, но пока ничего не куплено и не заказано.

0
12.01.2020
Tanya
Денис, 14 летДарья, 10 лет 7 месяцев Москва

Насыщенное игровое начало года и сдержанный старт, молодец:)

О, не показала свою покупку, за две недели очень полюбила её:


А еще травяной чай в добавок, ммм....🍵👌

Хотя, по картинке напрашивается горячий шоколад:)

0
12.01.2020

Какая уютная кружечка )

0
12.01.2020
s0va (Инна)
Ярослав, 13 лет 10 месяцевАнна, 12 лет 1 месяцАндрей, 9 лет 8 месяцевГаля - племяшка, 12 лет 9 месяцев Москва

Я пока ничего не заказала, но с прошлого года есть не распечатаные, это да. Но нам пока не до игр, в Москве выпал снег, все на горках .. Еле загнала сегодня.

0
12.01.2020
Tanya
Денис, 14 летДарья, 10 лет 7 месяцев Москва

О, да, сейчас во многих регионах снежные, зимние развлечения на первом месте:)❄❄❄

0
12.01.2020

Да, СНеГ просто счастье пока не растаял..горки- вот лучшая забава сейчас, пусть дети наиграться)))

0
12.01.2020

Из май шоп едут Лес сказок и Путь лепестка. А так в пленке спрятанные пока лежат Территория, Домик, Паропарк, Три поросёнка от Джеко, так и не подарились в прошлом году)

0
12.01.2020
Tanya
Денис, 14 летДарья, 10 лет 7 месяцев Москва

Запланированные покупки или внезапные?

0
12.01.2020

Те, что в пленке с прошлого года лежат-запланированные, те, что в январе заказала-внезапные🤪 Лес сказок увидела в магазине игр, и что-то так захотелось его, да и цена получилась на тысячу меньше, чем обычно. Путь лепестка тоже в обзорах увидела здесь и в ютьюб, заказала, тк давненько хотела

0
12.01.2020
Irina
Егор, 23 года 11 месяцевЕлена, 18 лет 11 месяцев Рига

Сорвалась на Азул с Али по дешевому и купила Квёркл Румми.

0
12.01.2020
Tanya
Денис, 14 летДарья, 10 лет 7 месяцев Москва

Там же?

0
12.01.2020
Irina
Егор, 23 года 11 месяцевЕлена, 18 лет 11 месяцев Рига

Азул? По ссылке, где и все. Кверкл Румми в интернет магазине местном.

0
13.01.2020
Елена
1, 13 лет 10 месяцев2, 12 лет Барнаул

Заказала в декабре на али Предельное погружение))) ждём-ссс

0
12.01.2020
Аяна
Даниил, 16 лет 7 месяцевАнастасия, 11 лет 3 месяца Подольск

Ой, а можно, пожалуйста, ссылочку

0
12.01.2020
Елена
1, 13 лет 10 месяцев2, 12 лет Барнаул

Аяна, я ещё не получила, рекомендовать не могу. Заказывала по этой ссылке, но с каким-то купоном, за 200 руб.))) https://m.aliexpress.ru/item/4000052416285.html?spm=a2g0n.orderlist-amp.item.4000052416285&aff_trace_key=&aff_platform=msite&m_page_id=3381amp-z3WYYrDBw-hD9ulMciIVdQ1578845532931&browser_id=d50307157dc549a7ac620e725e5d8b5d&is_c=Y

0
12.01.2020
Алена Ершова
Сыктывкар

Завтра пойду забирать оплаченные еще в декабре игры - Джайпур и Прянности. Покупала на барахолке. Джайпур давно хотела, но потом он пропал из продажи на МШ. Как увидела его на барахолке за 1200, взяла не раздумывая. Прянности пошли за компанию ))) Также едут ко мне Страшные сказки с допами и Руммикуб с МШ. В этот раз все игры в основном для себя. У ребенка куча игр стоит в пленке.

0
12.01.2020
Tanya
Денис, 14 летДарья, 10 лет 7 месяцев Москва

С "обновками"! Руммикуб классная!

0
12.01.2020
Oksana
Влад, 27 лет 6 месяцевМирослав, 21 год 11 месяцевБоря, 13 лет 10 месяцев Киев

У меня ничего. Точнее одна игра на подарок на ДР для Глории. Все.

0
12.01.2020
Tanya
Денис, 14 летДарья, 10 лет 7 месяцев Москва

Вы встречаетесь или подарок будет отправлен почтой?

0
12.01.2020
Oksana
Влад, 27 лет 6 месяцевМирослав, 21 год 11 месяцевБоря, 13 лет 10 месяцев Киев

Нет, не встречались. Будет почтой, скорее всего летом. Весной тоже не смогу приехать к родителям, муж заказал Карпаты))))) на каникулах

0
12.01.2020

Хотела написать НИЧЕГО!!

А потом вспомнила, Виноделие. Не знаю это покупка 19 или 20 года. Наверное 20, ведь получу ближе к лету.

0
14.01.2020
Глория
Андрей, 12 лет 6 месяцев Краснодар

Я транжира. Едут игры из мш🤦‍♀️. Есть же добрые люди, которые не забывают про скидки напомнить, а кое-кто подписан на этот пост. Почти все были в планах на этот год.

0
12.01.2020
Tanya
Денис, 14 летДарья, 10 лет 7 месяцев Москва

Главное, что из запланированного списка, а не внеплановые:)

0
12.01.2020

День бобра))) куплена, пока не было времени поиграть)

0
12.01.2020
Tanya
Денис, 14 летДарья, 10 лет 7 месяцев Москва

С первой "обновкой"!

0
12.01.2020
Елена
Старшенькая, 22 года 4 месяцаМладшенький, 11 лет 2 месяца Москва

Привет, Танюш! Я вот с опаской в сообщество захожу, пытаюсь решить задачку как читать посты так, чтоб ничего не хотелось🙈 я уже грешна, моему младшему так Медвежий парк приглянулся, тайлы выкладывать, но рано ведь, поэтому решила ему Луна парк заказать

0
12.01.2020
Djulia
Кирилл, 27 лет 9 месяцевДмитрий, 14 лет 10 месяцев Выборг

С 1 января 2020 года, не совершила для себя ни одной покупки и пока не планирую, т.ч. я разумная девочка. Сынуля купил Lego школу.

0
16.01.2020
Kатя
Ваня, 15 лет 5 месяцевСаша, 10 лет 5 месяцевРома, 1 год 5 месяцев Королев

я пока только сама делаю) в шкафу одна игра лежит, ждет дня рождения младшего. а так все было подарено на день рождения старшего и новый год.

0
14.01.2020
Уроки или игры:) Антиигровые каникулы

Похожие записи