Лучше поздно, чем никогда

Смотрю стопочки, а там просто список того, что хочу или что купила(очень мало) ))) Подскажите, квесты Элементарно вы все прошли? Последний шанс такой же простой как Гибель археолога?
17.01.2020
Логично, у вас же дети младше моих примерно на год ))) и игры такие все проверенные, что ли, или как сказать, распространённые. Элементарно как раз эти две и прошла. По мне, они одинаковые примерно. Но одной мне скучно в них играть, а компании любителей детективов нет. Третью без подружки открывать не буду, может вместе внесём интерес в процесс игры. Вот Квесты от Звезды там Замок показался прямо сложным. Даже отпало желание покупать другие коробочки.
17.01.2020
Надо попробовать и другие квесты) Элементарно нам с мужем понравился формат игры, но само расследование простое. В итоге мы назвали неверного человека, не могли поверить, что все так просто и все улики указывают на одного, все казалось, вдруг чего-то не учли.
17.01.2020
Все игры просто отличные!!! А Кучеряшку я так и не стала покупать, видимо правильно. Почти все игры знаю, во многие играла. Супер покупки!!!
16.01.2020
Спасибо! На Кучеряшку я возлагала надежды, потому что дочь обожает цветы собирать и мне дарить. Всё лето этим занималась. А в игре же еще и другие собирают цветы, иногда ей не везёт и у меня ожерелье длиннее, слёзы, а у меня такого цветка нет, а я хотела, зачем тебе два и прочее... Почти та же история с игрой Бабочки и дождик. Там надо 6 цветов пыльцы собрать, т.е. отследить, кто выигрывает просто. Сыну нравится игра, поэтому мы с ним вместе научились дочке подыгрывать, чтобы она побеждала всегда. Зато Одежки без застёжки она любит, там я не афиширую, сколько карточек надо собрать, или помогаю ей по началу, пока куча одежды большая. Она в роли воспитательницы помогает одеваться детям, очень её это нравится. Ну и любима её Доктор Микроб - бабушку заставляет с ней играть, пока раскладывает как на картинке нарисовано и всё, но моторика рук тренируется, легко управляется со щипцами. Иногда и мы подсаживаемся с сыном и уже на скорость вдвоем играем, а она рядом продолжает возиться. Прекрасная игра!
16.01.2020
Сколько отличных шикарных игр! Пусть они только радуют!🙂 зачем отказывать себе в удовольствии)
15.01.2020
Спасибо))) Смотрю и понимаю, что они мне все нравятся, перемотай время назад, снова купила бы!
16.01.2020
Какие игры ! Отличнейшие покупки за прошлый год. И доктор Эврика мой любимый , всё таки купила). Я не пойму только, зачем оправдываться и корить себя, называть, пусть даже в шутку, такими словами? Есть желание, есть возможность. Всё. Не будет желания - покупать перестанешь. Не будет возможности- продашь коробки. Просто отличнейшие игры ты выбирала, все хороши. Играйте с радостью. Изучайте, наслаждайтесь. Чудесное время для этого, пока дети маленькие. Видишь, какая тенденция, судя по ответам к Ирыному вопросу, взрослеющие дети играть особо не хотят. Лови момент.
15.01.2020
Да я в шутку. Был момент, корила себя, я покупала игры на полку, сын был маленький, а никто кроме меня играми не увлекается дома. Вот тогда я думала, что я на всю голову... сейчас по итогам года мои покупки вот + книги детские. Один раз я шмоток немного купила себе и всё. Нет желания тратить куда-то ещё. И дети пока отзываются, играют с радостью. В садике на собрании младшей группы у дочки воспитатель рассказывает, чем они занимаются, как играют/рисуют. И так выделяет "играем в настольные игры - детям нравится"... ждёт реакцию родителей, все сидят спокойно. Продолжает "надо докупить немного игр детям". Я говорю " у меня есть, могу отдать несколько". Все так удивились, что у нас игры есть! Пазлы родители уважают, а вот игр я ещё ни у кого тут не видела! Спасибо тебе за добрые слова и за твои обзоры домашних игротек! На яИгрушку я упорно отказывалась обращать внимание, но ты с таким азартом рассказываешь🤭 сплэш куплен именно после твоего отзыва (про летний отпуск). Да и другие многие (13 приведений и Экспромт, точно). А Др.Эврика, кстати, после отзыва Светы про аналог бондибон. Я поняла, что хочу БлюОранж, а там и скидка подвернулась...
16.01.2020
Правильно, покупаешь то, что приносит радость. Кто-то одежду покупает килограммами, кто-то гречку коллекционирует на антресолях, каждому своё. Игры от яигрушки просто чудо, как хороши. Вчера заигрались в них. Пиццадор понравился, Остров попугаев хороший, а одежки и сестрички- это же прелесть. Добрые, хорошие игры. Хорошо, если игры , купленные по моим следам, не разочаровали).
16.01.2020
Помогают лично мне твои впечатления и реакция детей. Компоненты и процесс я могу и на видео посмотреть, а ты делишься эмоциями. И чем-то наши сыновья похожи, так у меня в голове сложилось. Все покупки были удачными. Сейчас только Бандито принесла домой. Сын любит сюжеты про преступников и полицейских. Посмотрим как пойдёт. Решусь я на эти косички уже или нет!??? Замучили они меня )
16.01.2020
Я помню, ты сомневалась, понравится ли тебе звонго, теперь я почти уверена, что понравилось бы. Жаль, что его уже не продают. Вспомнила просто твой ответ годичной давности.
16.01.2020
Я рада, что не продают, купила бы точно 😁 Память у тебя отменная!
16.01.2020
Немало. Ты наверное в лидерах вместе с Катериной.
15.01.2020
Только сегодня увидела её стопочки, впечатляет!
15.01.2020
А я пропустила, пойду искать)
15.01.2020
Начинай с конца, сразу и найдешь)
16.01.2020
Даа, я сегодня ночью впечатлилась)) и почувствовала себя совершенно нормальной😂
16.01.2020
Аналогично. Тепло и уют тесного кружка психов)))
16.01.2020
шикарная подборка игра, с покупками вас. теперь вижу что я не одна такая игра покупательница
15.01.2020
О! Далеко не одна! Все в пт хвастались, я не успела. Спасибо)))
15.01.2020
1. А я как раз на хабу младшему настраивалась... почему не понравилась? Сколько вам и во что нравится играть? 2. Как вам элементарно?
15.01.2020
1. У нас малышковых не было кроме Разноцветных гусенечек. В них с 2.5 играли с дочкой с огромным успехом. Мне надоело уже в них играть. Решила взять, что всем нравится, проверенное типа. Но дочь не проявила интереса. Предлагала с 3 до 3л.5м. Потом в садик отдала. Меня они тоже не зацепили. Я не смогла сюжет может придумать. Или что за причина ещё, не знаю. Сейчас яИгрушка идут у дочки (на 2 фото). Она к играм мало интереса проявляет пока. 2. Одну коробочку одна пробовала, хорошо, но скучно. Вторую с мужем на море играли. Он не любит детективы. Просто компанию составил. Лучше, но я одна все выводы делала, а он только охал, как это я догадалась. Третья пока лежит. Хочу с подружкой попробовать. Другие покупать желания пока нет. Пока в детективных играх я разочаровываюсь. Не то что то жду от них На фото не попал Щерлок Холмс от CG. Он пока больше всего понравился. Я на него обзор писала.
15.01.2020
Понятно. Я в детстве детективы обожала. Прка разгадывали смерть археолога. Но в целом мне понравилось. Но надо реально напрягаться. Тогда не буду я пока про хаба думать. Я все хочу на попозже червячков купить. У нас счас тоже разноцветные гусеницы (2.5 )
16.01.2020
Девочки Маленький сад хвалят. Я надеялась, что фигурки заинтересуют ребёнка, но нет. У нас от хабы только локализация Суперносорога хит, остальное не пошло, и я на эту фирму больше внимания не обращаю, обиделась)))
16.01.2020
Понятно. Я захотела джеко а мне сказали мол хаба лучше. Я вот тоже чего то супер не увидела... наверное повременю Червячков хочу и синий слоник...
16.01.2020
Все хорошие, надо найти, что вам понравится. Я уже на старшего ориентируюсь, а вы хорошие игры присмотрели, хорошо, если ребенок оценит.
16.01.2020
Не, я, оказывается, не такая чокнутая.... 😂Хотя надо посчитать🙈🙈
15.01.2020
Общий диагноз единогласный 😁 Посчитайте, посчитайте, мы иногда недооцениваем себя )))
15.01.2020
Да, надо свои пересчитать, а то может, не всё так, как кажется😉
15.01.2020
Здравствуйте! А в обезьянок играли? Дети оценили? После обзора Нины лежит в корзине)
15.01.2020
Играли! Я писала отзыв тут небольшой. Папа с нами играл и малышка, и вдвоем с сыном играли. Не могу сказать, что сын прям влюбился в игру, но мне компанию всегда составляет и часто выигрывает. А из любимых у него Слайд Квест (на 3 фото вторая снизу) и Обжоры. Обезьянки мне самой нравятся, поэтому и купила, на себя целилась в основном.
15.01.2020
Хорошая стопочки! Главное эмоции и было с кем играть 😉.
15.01.2020
Около половины не играны, но и куплены были с прицелом на попозже. А эмоции яркие за год, их не много, но все очень теплые! Посмотрела сейчас, мне тоже нравится тут всё, спасибо!
15.01.2020
Я тоже покупаю игры на вырост (не жалею, всегда игры заходили). Полочки с нычками как то опустели. Лежит 2 игры в заначке на вырост. За этот год наверное прикуплю немного. В сентябре старшая пойдет в 1 класс, надо будет подобрать игры какие ещё не решила. За 2019 год у меня игр купленно совсем немного было. Пополняла немного стопочки книг. Посмотрим как пройдет 2020 год.
15.01.2020
У нас тоже 1 класс на горизонте, поэтому играть может некогда будет? Поди знай. Книги, да... вот их я точно боюсь в стопочку складывать, там еще больше масштаб.
15.01.2020
Время покажет))) что ждёт в 1 классе. Всегда хочется больше времени уделять детям. Я уже присматриваю рюкзак. Потихоньку скоро начну закупать вещи к 1 классу.
15.01.2020
Сейчас ажиотаж вокруг школы все разводят. Мне кажется, что я одна не переживаю. Наслаждаюсь пока этим временем, без школы. Рюкзак надо, полегче бы найти, а то смотрю на деток, еле идут с тяжестью на спине.
15.01.2020
А я как привыкла все заранее покупать 🙈. К НГ летом покупаю. К ДР детей готовлюсь после нг (ДР в мае).
15.01.2020
Я люблю в голове держать, что нужно, а как подвернется удачный вариант, тогда брать. Вещи сейчас заранее не купишь, дети растут, угадать с размером сложно. Лишь бы учитель хороший был, а остальное - дело наживное. В этой жизни нет проблем, кроме тех, что мы сами придумываем.
15.01.2020
Я своему первокласснику рюкзак выбирать с весами в магазин ходила 🤣
15.01.2020
И какой результат по весу?
15.01.2020
Erhaft - 700 гр.)
16.01.2020
Спасибо, теперь есть информация, на которую можно ориентироваться.
16.01.2020
Я начиталась хороших отзывов про Лего рюкзаки, и тут нам отдали... Такой он чемодан огромный... Куплю наверное Экко своему на первый класс, он хоть огромным чемоданом не выглядит.
15.01.2020
И я начиталась отзывов. К счастью, поехали с сыном вместе рюкзак покупать. Сын мелкий, плюс проблемная спина. Хотела посмотреть как на нём будет смотреться. Какие же они огромные, а многие ещё и тяжёлые. У некоторых ручка не удобная или спинка. Другие мне категорически не нравились своей формой или материалом. Оказалось не так-то просто выбрать. Подошёл только Erichkrause Ergoline 15 l. Вес 520 г, на молнии. Потом нашла его через интернет в расцветке Звёздные воины и карты сложились))) Сейчас смотрю - скидки на них, мы дороже брали. Не уверена, что проходит всю начальную школу с этим рюкзаком, но пока все помещается и даже форма физкультурная с кроссовками.
16.01.2020
Идея отличная, надо примерять на ребенка! Спасибо!
16.01.2020
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Настольная игра с мишками Залежи в магазине.