Войти

Лучше поздно, чем никогда

Алла
Яна, 13 лет 9 месяцев Новосибирск

Лечению не поддается 😲

0
15.01.2020
tritigra
Пират, 12 лет 10 месяцевБандитка, 10 лет Ростов-на-Дону

Больше полусотни за год...

Дайте мне таблеток от жадности и побольше побольше!

0
15.01.2020
Алла
Яна, 13 лет 9 месяцев Новосибирск

Надо немножко притормозить всё ж))) По моему опыту, не переиграть во всё как бы не хотелось, а к тому же и дети растут, игры требуются на другой возраст. А если и переиграются,то любимыми не успеют стать, слишком уж их много,а тут и новые коробки на подходе. У нас несколько игр даже не открылись, хотя их было меньше.Сначала не успевали сыграть, а потом как-то и открывать не захотелось. Продала, отдала, подарила

Я даже для взрослых установила лимит в 2 игры в год, и это оптимально. Мы в нашу небольшую коллекцию с трудом успеваем с мужем за год переиграть, если к тому же играть не по одной партии в одну игру, а по 2-3-4,как мы обычно и делаем,а если бы их было пятьдесят...
0
15.01.2020
tritigra
Пират, 12 лет 10 месяцевБандитка, 10 лет Ростов-на-Дону

У вас и игры серьезные, за вечер одну-две можно осилить. Думательные.

У меня, конечно, прицел на детей. Сначала брала на вырост, теперь появились предпочтения, докупаю на наш возраст уже конкретно. Например, Билет на поезд детский так взяла, Обжор, яИгрушка (обоим нравится). У меня же сын болеет зимой часто, дома сидит месяцами, надо его как-то развлекать.

Но я уже притормозила, основная лавина куплена в первые пол года. И тоже часть отдала/подарила. Когда выбор большой, играем чаще, проще подобрать под настроение игры для каждого. Сейчас почти каждый день играем, в обороте штук 30 игр. А был момент, дети вдруг проявили интерес к головоломкам, до этого я думала, что себе их купила.

Я буду вспоминать твои слова перед очередным затмением разума )))

0
15.01.2020
Алла
Яна, 13 лет 9 месяцев Новосибирск

Я себя тоже 2 года назад не контролировала, а потом ничего, как-то поутихло))И тоже находила оправдание каждой из десяти купленных за раз коробки))

0
15.01.2020
tritigra
Пират, 12 лет 10 месяцевБандитка, 10 лет Ростов-на-Дону

А как же!

Мне иногда кажется, что весь мир на самооправдании держится 😁

Новой мании нет?

0
15.01.2020
Алла
Яна, 13 лет 9 месяцев Новосибирск

Как нет? Ремонт! Куча хотелок! Где б на всё деньги взять и мозгов для воплощения дизайнерских штучек)

0
15.01.2020
tritigra
Пират, 12 лет 10 месяцевБандитка, 10 лет Ростов-на-Дону

Ах, вон куда понесло вдохновение! Да, тоже смотрю сейчас, как бы детей по комнатам разделить. У нас спальни крошечные, надо придумать, как пространство организовать. Ещё в двух спальнях холодина, а в третьей парнАя. На все мои идеи муж только бровь поднимает, ставить стены и пробивать проёмы он пока не готов, но вода камень точит.

Мне понравилось, как вы детскую обустроили, всё под рукой и место есть для игр, друзей можно пригласить.

К сыну друзья приходили и спрашивают, а что у тебя своей комнаты нет? Есть, но там 2 кровати+шкаф и уже не развернёшься. Зато зал - гопака плясать можно. После однокомнатной квартиры дом - роскошь, я на себя злюсь, что никак не могу обустроить всё практично и уютно.

0
15.01.2020
Алла
Яна, 13 лет 9 месяцев Новосибирск

Спасибо)Я тоже хочу сделать красиво, уюта в доме у нас сильно не хватает. Муж начал спальню делать,наконец-то! Удачи в таком нелегком деле как уговорить мужа сделать всё как нам надо)

0
15.01.2020
tritigra
Пират, 12 лет 10 месяцевБандитка, 10 лет Ростов-на-Дону

Наверное, у нас склад ума такой, практичный, для создания уюта не заточен🤭

Мужчин, главное, заставить начать, а там втянутся.

0
15.01.2020
Ксения
Москва

А я так люблю маленькую спальню-кабинет сына, и ему там тоже очень нравится. У нас тоже частный дом. В гостиной играем, общаемся, принимаем гостей.

0
15.01.2020
tritigra
Пират, 12 лет 10 месяцевБандитка, 10 лет Ростов-на-Дону

Нет, я не жалуюсь! Я на себя сетую, что придумать не могу, как дочке комнату обустроить. Пока они вместе и там тесно. Ну и игрушки по всему дому поэтому. Так бы в детской играли и порядок был бы (может).

Это всё мелочи жизни. Придёт проясние, придумаем, как сделать.

0
16.01.2020
Ксения
Москва

Игрушки по всему дому- это огромное счастье))))

0
16.01.2020
tritigra
Пират, 12 лет 10 месяцевБандитка, 10 лет Ростов-на-Дону

Не стоит забывать об этом, правда!

Смотрю, у некоторых друзей и знакомых никак не получается детей завести, да и мы не сразу смогли. Дети - чудесные и делают нас лучше, спасибо им)))

0
16.01.2020

Так у вас игры масштабные.

А мы в детские играем, 5 штук за вечер, а то и больше. Одни и те же надоедают.

0
15.01.2020
Алла
Яна, 13 лет 9 месяцев Новосибирск

Это, конечно) Я просто сама теперь ужасаюсь сколько детских игр я успела скупить в период "помешательства", но на тот момент это не поддавалось контролю. Тихо радуюсь что сейчас отпустило)

0
15.01.2020
tritigra
Пират, 12 лет 10 месяцевБандитка, 10 лет Ростов-на-Дону

Ты права. У меня раньше и другие бзики случались, теперь радуюсь, что отпустило. А сейчас радуюсь, что не отпустило по играм😁

Ничего не хотеть ещё хуже.

0
16.01.2020
Алла
Яна, 13 лет 9 месяцев Новосибирск
👍
0
16.01.2020
Ninon
Санкт-Петербург

И у меня больше полусотни🤣

0
15.01.2020
tritigra
Пират, 12 лет 10 месяцевБандитка, 10 лет Ростов-на-Дону

В тебе ни минуты не сомневалась 😂

Но у тебя такой эксклюзив, что я не устаю удивляться каждому обзору! Прямо кайфую, когда читаю, и не важно, что не купить уже или не подходит нам, просто интересно.

0
15.01.2020
tritigra
Пират, 12 лет 10 месяцевБандитка, 10 лет Ростов-на-Дону

А была твоя стопочка? Я прошлые пятничные посиделки пропустила, работа активировалась после праздников.

0
15.01.2020
Ninon
Санкт-Петербург

Список, был вместо стопочки) я сейчас не в Питере, да и у меня не всё там, несколько довольно объемных коробок здесь лежит)

0
15.01.2020
tritigra
Пират, 12 лет 10 месяцевБандитка, 10 лет Ростов-на-Дону

Пойду порассматриваю там, теперь не страшно!

Зачем ты мечешься? Предлагаю устроить склад в Ростове, я присматривать за ним буду 😂

0
15.01.2020
Ninon
Санкт-Петербург

Я уже не мечусь, а методично перетаскиваю всё в Питер)) Только тут ещё двести килограммов книг и прочего добра, поэтому процесс затяжной получается😂

0
15.01.2020
tritigra
Пират, 12 лет 10 месяцевБандитка, 10 лет Ростов-на-Дону

Звучит жутко!

0
15.01.2020

Хорошая стопочки! Главное эмоции и было с кем играть 😉.

0
15.01.2020
tritigra
Пират, 12 лет 10 месяцевБандитка, 10 лет Ростов-на-Дону

Около половины не играны, но и куплены были с прицелом на попозже. А эмоции яркие за год, их не много, но все очень теплые!

Посмотрела сейчас, мне тоже нравится тут всё, спасибо!

0
15.01.2020

Я тоже покупаю игры на вырост (не жалею, всегда игры заходили). Полочки с нычками как то опустели. Лежит 2 игры в заначке на вырост. За этот год наверное прикуплю немного. В сентябре старшая пойдет в 1 класс, надо будет подобрать игры какие ещё не решила.

За 2019 год у меня игр купленно совсем немного было. Пополняла немного стопочки книг. Посмотрим как пройдет 2020 год.

0
15.01.2020
tritigra
Пират, 12 лет 10 месяцевБандитка, 10 лет Ростов-на-Дону

У нас тоже 1 класс на горизонте, поэтому играть может некогда будет? Поди знай.

Книги, да... вот их я точно боюсь в стопочку складывать, там еще больше масштаб.

0
15.01.2020

Время покажет))) что ждёт в 1 классе. Всегда хочется больше времени уделять детям. Я уже присматриваю рюкзак. Потихоньку скоро начну закупать вещи к 1 классу.

0
15.01.2020
tritigra
Пират, 12 лет 10 месяцевБандитка, 10 лет Ростов-на-Дону

Сейчас ажиотаж вокруг школы все разводят. Мне кажется, что я одна не переживаю. Наслаждаюсь пока этим временем, без школы.

Рюкзак надо, полегче бы найти, а то смотрю на деток, еле идут с тяжестью на спине.

0
15.01.2020

А я как привыкла все заранее покупать 🙈. К НГ летом покупаю. К ДР детей готовлюсь после нг (ДР в мае).

0
15.01.2020
tritigra
Пират, 12 лет 10 месяцевБандитка, 10 лет Ростов-на-Дону

Я люблю в голове держать, что нужно, а как подвернется удачный вариант, тогда брать. Вещи сейчас заранее не купишь, дети растут, угадать с размером сложно.

Лишь бы учитель хороший был, а остальное - дело наживное.

В этой жизни нет проблем, кроме тех, что мы сами придумываем.

0
15.01.2020
ZiZi
Сынулька, 13 лет 7 месяцев Омск

Я своему первокласснику рюкзак выбирать с весами в магазин ходила 🤣

0
15.01.2020
tritigra
Пират, 12 лет 10 месяцевБандитка, 10 лет Ростов-на-Дону

И какой результат по весу?

0
15.01.2020
ZiZi
Сынулька, 13 лет 7 месяцев Омск

Erhaft - 700 гр.)

0
16.01.2020
tritigra
Пират, 12 лет 10 месяцевБандитка, 10 лет Ростов-на-Дону

Спасибо, теперь есть информация, на которую можно ориентироваться.

0
16.01.2020

Я начиталась хороших отзывов про Лего рюкзаки, и тут нам отдали... Такой он чемодан огромный... Куплю наверное Экко своему на первый класс, он хоть огромным чемоданом не выглядит.

0
15.01.2020
Ксения
Москва

И я начиталась отзывов. К счастью, поехали с сыном вместе рюкзак покупать. Сын мелкий, плюс проблемная спина. Хотела посмотреть как на нём будет смотреться. Какие же они огромные, а многие ещё и тяжёлые. У некоторых ручка не удобная или спинка. Другие мне категорически не нравились своей формой или материалом. Оказалось не так-то просто выбрать. Подошёл только Erichkrause Ergoline 15 l. Вес 520 г, на молнии. Потом нашла его через интернет в расцветке Звёздные воины и карты сложились))) Сейчас смотрю - скидки на них, мы дороже брали.

Не уверена, что проходит всю начальную школу с этим рюкзаком, но пока все помещается и даже форма физкультурная с кроссовками.

0
16.01.2020
tritigra
Пират, 12 лет 10 месяцевБандитка, 10 лет Ростов-на-Дону

Идея отличная, надо примерять на ребенка! Спасибо!

0
16.01.2020
Ольга
Маша, 11 лет 9 месяцевИван, 8 лет 10 месяцев Орел

Сколько манящих коробочек! Как же хочется отлучиться вечерком к какой-нибудь подруге и провести вечер не в бытовых заботах. Жаль, что среди друзей я одна, начинающий настолкоголик))

0
15.01.2020
tritigra
Пират, 12 лет 10 месяцевБандитка, 10 лет Ростов-на-Дону

Потихоньку приобщаю друзей и родственников, взрослые игровые посиделки разительно отличаются от игр с детьми, везде своя прелесть.

Начинающий? ))) А дома поддерживают?
0
15.01.2020

Вот интересно, есть у нас в сообществе хоть два человека, которые живут рядом и ходят друг к другу играть...

0
15.01.2020
tritigra
Пират, 12 лет 10 месяцевБандитка, 10 лет Ростов-на-Дону

Я бы за них порадовалась)))

0
15.01.2020

И я )

0
15.01.2020
Ольга
Маша, 11 лет 9 месяцевИван, 8 лет 10 месяцев Орел

Анализируя, прихожу к выводу, что мои друзья до детей предпочитали игры типа Элиас, Экивоки, Манчкин, Крокодил, что-то весёлое и компанейское в общем. Поэтому и называю нас начинающими. Но у нас ни у кого нет никаких стратегий или ещё чего-то серьёзного. Я если честно, даже путаюсь в жанрах (или как правильно?) игр. Создам на днях вопрошающий пост. Дома поддерживает дочь, но ей только 5 лет, подруги, но территориально не из соседнего дома и тоже с маленькими детьми, нужно ещё правильно подстроиться друг под друга, чтобы встретиться. Есть мама и муж, они потенциальные игроки, нужно обязательно попробовать с ними недетскую, серьёзную игру, но чтобы они не испугались, а заинтересовались и захотели влиться в этот мир со мной. Так что радикальных противников нет, это точно :) Но и пробовать нам ещё нечего - я только учусь бить себя по рукам, чтобы не купить очередную детскую настолку, а попробовать что-то более взрослое что ли.

0
15.01.2020
tritigra
Пират, 12 лет 10 месяцевБандитка, 10 лет Ростов-на-Дону

У нас так Диксит выстрелил. Предложила на нг празниках дома, как раз мамы были и муж дома, правила за минуту. Понравилось всем.

А в серьёзные я сама нет готова пока играть и не с кем.

В этом году Жалюги пошли на семейных посиделках, уже и сын с нами.

Я бы стратегии попробовала поиграть перед покупкой где нибудь, вдруг не понравится.

0
16.01.2020
Ольга
Маша, 11 лет 9 месяцевИван, 8 лет 10 месяцев Орел

Не могу объяснить, но Диксит и манит к себе, и пугает. Пока просто присматриваюсь, смотрю видео разных людей с ним, узнаю у друзей кто что знает и их опыт. Для меня Ётта и Окийя - это уже серьёзные игры)) Начнём хотя бы с них. А там глядишь и что-то более увесистое подвернётся по выгодному предложению. Стратегии пробовать негде, была в городе пара антикафе с играми, да и те закрылись.

0
16.01.2020
tritigra
Пират, 12 лет 10 месяцевБандитка, 10 лет Ростов-на-Дону

У нас есть магазин игр, там как раз гики собираются поиграть, я их боюсь 😉 так серьезно у них лица выглядят, шутки если есть, то тематические.

Ётта - игра действительно серьезная, особенно если с внешним видом сравнивать.

А Диксит меня картинками привлёк, я и помыслить не могла, что мужу так понравится.

0
16.01.2020
Ольга
Маша, 11 лет 9 месяцевИван, 8 лет 10 месяцев Орел

Не встречала гиков ни разу) Пытались у нас открыть даже не магазин, а маленький киоск от Мосигры, не знаю, прижился ли, давно не была в других районах. Город очень провинциальный, видимо цены пугали. Хотя в Детский мир зайдёшь иной раз, на обычные игрушки (которые у детей проживут месяц-пол года и станут неинтересны) такие ценники, что глаза округляются.

0
16.01.2020
tritigra
Пират, 12 лет 10 месяцевБандитка, 10 лет Ростов-на-Дону

У вас скоро дочка дорастёт до более сложных игр, у многих маркировка 6+, вот интересно будет!

0
16.01.2020

Какие игры ! Отличнейшие покупки за прошлый год. И доктор Эврика мой любимый , всё таки купила).

Я не пойму только, зачем оправдываться и корить себя, называть, пусть даже в шутку, такими словами? Есть желание, есть возможность. Всё. Не будет желания - покупать перестанешь. Не будет возможности- продашь коробки.

Просто отличнейшие игры ты выбирала, все хороши. Играйте с радостью. Изучайте, наслаждайтесь. Чудесное время для этого, пока дети маленькие. Видишь, какая тенденция, судя по ответам к Ирыному вопросу, взрослеющие дети играть особо не хотят. Лови момент.

0
15.01.2020
tritigra
Пират, 12 лет 10 месяцевБандитка, 10 лет Ростов-на-Дону

Да я в шутку. Был момент, корила себя, я покупала игры на полку, сын был маленький, а никто кроме меня играми не увлекается дома. Вот тогда я думала, что я на всю голову...

сейчас по итогам года мои покупки вот + книги детские. Один раз я шмоток немного купила себе и всё. Нет желания тратить куда-то ещё. И дети пока отзываются, играют с радостью.

В садике на собрании младшей группы у дочки воспитатель рассказывает, чем они занимаются, как играют/рисуют. И так выделяет "играем в настольные игры - детям нравится"... ждёт реакцию родителей, все сидят спокойно. Продолжает "надо докупить немного игр детям". Я говорю " у меня есть, могу отдать несколько". Все так удивились, что у нас игры есть! Пазлы родители уважают, а вот игр я ещё ни у кого тут не видела!

Спасибо тебе за добрые слова и за твои обзоры домашних игротек! На яИгрушку я упорно отказывалась обращать внимание, но ты с таким азартом рассказываешь🤭 сплэш куплен именно после твоего отзыва (про летний отпуск). Да и другие многие (13 приведений и Экспромт, точно).

А Др.Эврика, кстати, после отзыва Светы про аналог бондибон. Я поняла, что хочу БлюОранж, а там и скидка подвернулась...

0
16.01.2020

Правильно, покупаешь то, что приносит радость. Кто-то одежду покупает килограммами, кто-то гречку коллекционирует на антресолях, каждому своё.

Игры от яигрушки просто чудо, как хороши. Вчера заигрались в них. Пиццадор понравился, Остров попугаев хороший, а одежки и сестрички- это же прелесть.

Добрые, хорошие игры.

Хорошо, если игры , купленные по моим следам, не разочаровали).

0
16.01.2020
tritigra
Пират, 12 лет 10 месяцевБандитка, 10 лет Ростов-на-Дону

Помогают лично мне твои впечатления и реакция детей. Компоненты и процесс я могу и на видео посмотреть, а ты делишься эмоциями. И чем-то наши сыновья похожи, так у меня в голове сложилось. Все покупки были удачными.

Сейчас только Бандито принесла домой. Сын любит сюжеты про преступников и полицейских. Посмотрим как пойдёт.

Решусь я на эти косички уже или нет!??? Замучили они меня )

0
16.01.2020

Я помню, ты сомневалась, понравится ли тебе звонго, теперь я почти уверена, что понравилось бы. Жаль, что его уже не продают. Вспомнила просто твой ответ годичной давности.

0
16.01.2020
tritigra
Пират, 12 лет 10 месяцевБандитка, 10 лет Ростов-на-Дону

Я рада, что не продают, купила бы точно 😁

Память у тебя отменная!

0
16.01.2020
Яна
Минск

Радует, что есть еще такие же дурилки, как и я..... Сейчас в ожидании персонального шкафа игры свалены в угол. Я ужаснулась нашим масшабам...минут 5...и снова полезла в любимое сообщество

0
15.01.2020
tritigra
Пират, 12 лет 10 месяцевБандитка, 10 лет Ростов-на-Дону

Нас, обращённых, не так уж и мало ☺️

А фото угла есть? )))

0
15.01.2020
Яна
Минск


Вот он, этот масштабный угол....

Через пару недель, надеюсь, переедем в шкаф!

0
17.01.2020
tritigra
Пират, 12 лет 10 месяцевБандитка, 10 лет Ростов-на-Дону

Я прям зависла, рассматривая... сколько добра... на виду... под рукой...

Играете? Часто?

0
17.01.2020
Яна
Минск

Конечно, хоть и не так часто, как хотелось бы. Но, наверное, у всех так

0
17.01.2020
Дарья
Катерина, 11 лет 8 месяцевВиктор, 8 лет 1 месяц Братск

Это не игр много, это коробки большие))

0
17.01.2020
Яна
Минск

Я тоже так мужу говорю)))

0
17.01.2020
tritigra
Пират, 12 лет 10 месяцевБандитка, 10 лет Ростов-на-Дону

Идеальная формулировка!😇

0
17.01.2020

1. А я как раз на хабу младшему настраивалась... почему не понравилась? Сколько вам и во что нравится играть?

2. Как вам элементарно?

0
15.01.2020
tritigra
Пират, 12 лет 10 месяцевБандитка, 10 лет Ростов-на-Дону

1. У нас малышковых не было кроме Разноцветных гусенечек. В них с 2.5 играли с дочкой с огромным успехом. Мне надоело уже в них играть. Решила взять, что всем нравится, проверенное типа. Но дочь не проявила интереса. Предлагала с 3 до 3л.5м. Потом в садик отдала. Меня они тоже не зацепили. Я не смогла сюжет может придумать. Или что за причина ещё, не знаю.

Сейчас яИгрушка идут у дочки (на 2 фото). Она к играм мало интереса проявляет пока.

2. Одну коробочку одна пробовала, хорошо, но скучно. Вторую с мужем на море играли. Он не любит детективы. Просто компанию составил. Лучше, но я одна все выводы делала, а он только охал, как это я догадалась. Третья пока лежит. Хочу с подружкой попробовать. Другие покупать желания пока нет. Пока в детективных играх я разочаровываюсь. Не то что то жду от них

На фото не попал Щерлок Холмс от CG. Он пока больше всего понравился. Я на него обзор писала.

0
15.01.2020

Понятно. Я в детстве детективы обожала. Прка разгадывали смерть археолога. Но в целом мне понравилось. Но надо реально напрягаться.

Тогда не буду я пока про хаба думать.

Я все хочу на попозже червячков купить.

У нас счас тоже разноцветные гусеницы (2.5 )

0
15.01.2020
tritigra
Пират, 12 лет 10 месяцевБандитка, 10 лет Ростов-на-Дону

Девочки Маленький сад хвалят. Я надеялась, что фигурки заинтересуют ребёнка, но нет. У нас от хабы только локализация Суперносорога хит, остальное не пошло, и я на эту фирму больше внимания не обращаю, обиделась)))

0
16.01.2020

Понятно. Я захотела джеко а мне сказали мол хаба лучше. Я вот тоже чего то супер не увидела... наверное повременю

Червячков хочу и синий слоник...

0
16.01.2020
tritigra
Пират, 12 лет 10 месяцевБандитка, 10 лет Ростов-на-Дону

Все хорошие, надо найти, что вам понравится. Я уже на старшего ориентируюсь, а вы хорошие игры присмотрели, хорошо, если ребенок оценит.

0
16.01.2020

Немало. Ты наверное в лидерах вместе с Катериной.

0
15.01.2020
tritigra
Пират, 12 лет 10 месяцевБандитка, 10 лет Ростов-на-Дону

Только сегодня увидела её стопочки, впечатляет!

0
15.01.2020
Елена
Старшенькая, 22 года 4 месяцаМладшенький, 11 лет 2 месяца Москва

А я пропустила, пойду искать)

0
15.01.2020
tritigra
Пират, 12 лет 10 месяцевБандитка, 10 лет Ростов-на-Дону

Начинай с конца, сразу и найдешь)

0
16.01.2020
Елена
Старшенькая, 22 года 4 месяцаМладшенький, 11 лет 2 месяца Москва

Даа, я сегодня ночью впечатлилась)) и почувствовала себя совершенно нормальной😂

0
16.01.2020
tritigra
Пират, 12 лет 10 месяцевБандитка, 10 лет Ростов-на-Дону

Аналогично.

Тепло и уют тесного кружка психов)))

0
16.01.2020
Ольга Циулина
Настя, 9 лет 5 месяцев Ульяновск

Подскажите Вы где покупали игру Окийя? Не могу ее никак найти в наличии.

0
15.01.2020
Мария
Полина, 15 лет 4 месяца Самара

В магазинах Леонардо есть. Ну и в Игроведе, но там доставка платная.

0
15.01.2020
Ольга Циулина
Настя, 9 лет 5 месяцев Ульяновск

Спасибо. В Леонардо заказала!

0
15.01.2020
tritigra
Пират, 12 лет 10 месяцевБандитка, 10 лет Ростов-на-Дону

В Игроведе была скидка на Пришельцев в Кукурузе, но доставка платная, и чтобы как-то её скомпенсировать я докинула еще Окийю и Карубу тоже по хорошей цене. в МШ была еще, уже нет?

0
15.01.2020
Ольга Циулина
Настя, 9 лет 5 месяцев Ульяновск

В МШ уже нет. Я в Леонардо заказала, там в магазин доставка бесплатная. Я еще и ткань для пэчворка закинула в корзину. ))))

0
15.01.2020
tritigra
Пират, 12 лет 10 месяцевБандитка, 10 лет Ростов-на-Дону

Я и не знала, что там можно заказывать! Буду знать 👍

0
15.01.2020

Приятно осознавать, что в "палате номер 6" у меня будет отличная веселая компания... Надеюсь, игры у нас там не отберут (ну, а отберут, так мы нарисуем).

Отличная коллекция получилась!

Я свои не решилась вытаскивать из всех углов, да и оказалось, что я точно и не помню, что в каком году купила. Сейчас переезжать будем, может и сфоткаю себе на память.

0
15.01.2020
tritigra
Пират, 12 лет 10 месяцевБандитка, 10 лет Ростов-на-Дону

Аня, с языка сняла 😵 шизанутая я, осознаю, не отрицаю, и на вопрос мужа "зачем СТОЛЬКО?" ответить вразумительно не могу.

Я даже париться перестала по этому поводу. У всех тараканы разной породы )))

Радует, что сын начал втягиваться и понимать интересные игры, дочка потихоньку распробовала коробочки от яИгрушка и Доктора Микроба, муж не откажется сыграть в Диксит и Предельное погружение, бабушка начала присоединяться к нам в простые детские игры, на каникулах дважды собирались поиграть в Жадюг и всем понравилось. Одним словом - играем! Сколько есть - всё наше )))

А у вас игры - дело нужное, попробуй займи столько детей!

0
15.01.2020
дарья
Макар, 12 лет 10 месяцев Саратов

Тем более эти тараканы не только приятные , но и полезные .

0
15.01.2020
Дарья
Катерина, 11 лет 8 месяцевВиктор, 8 лет 1 месяц Братск

Смотрю стопочки, а там просто список того, что хочу или что купила(очень мало) )))

Подскажите, квесты Элементарно вы все прошли? Последний шанс такой же простой как Гибель археолога?

0
17.01.2020
tritigra
Пират, 12 лет 10 месяцевБандитка, 10 лет Ростов-на-Дону

Логично, у вас же дети младше моих примерно на год ))) и игры такие все проверенные, что ли, или как сказать, распространённые.

Элементарно как раз эти две и прошла. По мне, они одинаковые примерно. Но одной мне скучно в них играть, а компании любителей детективов нет. Третью без подружки открывать не буду, может вместе внесём интерес в процесс игры.

Вот Квесты от Звезды там Замок показался прямо сложным. Даже отпало желание покупать другие коробочки.

0
17.01.2020
Дарья
Катерина, 11 лет 8 месяцевВиктор, 8 лет 1 месяц Братск

Надо попробовать и другие квесты) Элементарно нам с мужем понравился формат игры, но само расследование простое. В итоге мы назвали неверного человека, не могли поверить, что все так просто и все улики указывают на одного, все казалось, вдруг чего-то не учли.

0
17.01.2020

Я вот считаю, если игра радует душу - надо брать! И какая разница, сколько их в итоге😊.

Очень красивые у Вас стопочки👍.

0
15.01.2020
tritigra
Пират, 12 лет 10 месяцевБандитка, 10 лет Ростов-на-Дону

Я тоже так считаю, ведь деньги мы тратим так или иначе, лучше хоть с удовольствием (и без вреда для здоровья 😁).

Спасибо!

0
15.01.2020

Очень здравые мысли!👍

И дарить игры тоже очень приятно.
И великое удовольствие про игры читать✨
0
15.01.2020

Все игры просто отличные!!! А Кучеряшку я так и не стала покупать, видимо правильно.

Почти все игры знаю, во многие играла. Супер покупки!!!

0
16.01.2020
tritigra
Пират, 12 лет 10 месяцевБандитка, 10 лет Ростов-на-Дону

Спасибо!

На Кучеряшку я возлагала надежды, потому что дочь обожает цветы собирать и мне дарить. Всё лето этим занималась. А в игре же еще и другие собирают цветы, иногда ей не везёт и у меня ожерелье длиннее, слёзы, а у меня такого цветка нет, а я хотела, зачем тебе два и прочее...

Почти та же история с игрой Бабочки и дождик. Там надо 6 цветов пыльцы собрать, т.е. отследить, кто выигрывает просто. Сыну нравится игра, поэтому мы с ним вместе научились дочке подыгрывать, чтобы она побеждала всегда.

Зато Одежки без застёжки она любит, там я не афиширую, сколько карточек надо собрать, или помогаю ей по началу, пока куча одежды большая. Она в роли воспитательницы помогает одеваться детям, очень её это нравится.

Ну и любима её Доктор Микроб - бабушку заставляет с ней играть, пока раскладывает как на картинке нарисовано и всё, но моторика рук тренируется, легко управляется со щипцами. Иногда и мы подсаживаемся с сыном и уже на скорость вдвоем играем, а она рядом продолжает возиться. Прекрасная игра!

0
16.01.2020
наталья
Миланочка, 13 лет 1 месяцВячеслава, 10 лет 1 месяц Краснодар

шикарная подборка игра, с покупками вас.

теперь вижу что я не одна такая игра покупательница

0
15.01.2020
tritigra
Пират, 12 лет 10 месяцевБандитка, 10 лет Ростов-на-Дону

О! Далеко не одна! Все в пт хвастались, я не успела. Спасибо)))

0
15.01.2020
Ольга
Никита, 31 год 7 месяцевИлюша, 14 лет 3 месяцаТёмушка, 14 лет 3 месяца Москва

Не, я, оказывается, не такая чокнутая.... 😂Хотя надо посчитать🙈🙈

0
15.01.2020
tritigra
Пират, 12 лет 10 месяцевБандитка, 10 лет Ростов-на-Дону

Общий диагноз единогласный 😁

Посчитайте, посчитайте, мы иногда недооцениваем себя )))

0
15.01.2020
Ольга
Никита, 31 год 7 месяцевИлюша, 14 лет 3 месяцаТёмушка, 14 лет 3 месяца Москва

Да, надо свои пересчитать, а то может, не всё так, как кажется😉

0
15.01.2020
Мария
Полина, 15 лет 4 месяца Самара

Отличная подборка! Я свои покупки-2019 скучковать не решилась. У меня, наверное, не меньше за год получилось. В этом году постараюсь так не безумствовать, сначала надо наиграться в те, что уже есть.

0
15.01.2020
tritigra
Пират, 12 лет 10 месяцевБандитка, 10 лет Ростов-на-Дону

Где как не тут поддержут и поймут! Покажите, интересно же!

0
15.01.2020
Елена
Старшенькая, 22 года 4 месяцаМладшенький, 11 лет 2 месяца Москва

Сколько отличных шикарных игр! Пусть они только радуют!🙂 зачем отказывать себе в удовольствии)

0
15.01.2020
tritigra
Пират, 12 лет 10 месяцевБандитка, 10 лет Ростов-на-Дону

Спасибо)))

Смотрю и понимаю, что они мне все нравятся, перемотай время назад, снова купила бы!

0
16.01.2020
Марина
Тимур, 13 лет 9 месяцевСлавушка, 11 летмоя булочка, 1 год 3 месяца Каспийск

Здравствуйте! А в обезьянок играли? Дети оценили? После обзора Нины лежит в корзине)

0
15.01.2020
tritigra
Пират, 12 лет 10 месяцевБандитка, 10 лет Ростов-на-Дону

Играли! Я писала отзыв тут небольшой. Папа с нами играл и малышка, и вдвоем с сыном играли. Не могу сказать, что сын прям влюбился в игру, но мне компанию всегда составляет и часто выигрывает. А из любимых у него Слайд Квест (на 3 фото вторая снизу) и Обжоры.

Обезьянки мне самой нравятся, поэтому и купила, на себя целилась в основном.

0
15.01.2020

Какие хорошие заначки и стопочки )))👍

0
15.01.2020
tritigra
Пират, 12 лет 10 месяцевБандитка, 10 лет Ростов-на-Дону

Спасибо, бальзам на душу )))

0
15.01.2020
дарья
Макар, 12 лет 10 месяцев Саратов

А что за игра Коста Рика? Понравилась?

0
15.01.2020
tritigra
Пират, 12 лет 10 месяцевБандитка, 10 лет Ростов-на-Дону

В том то и беда, не во все эти игры мы играли. Как раз в Коста Руану не успели, не с кем просто. Я её даже сама не раскладывала, чтобы правила изучить поподробнее. Она мне досталась по приятной цене, тем более снималась с производства, вот и взяла.

0
15.01.2020
Настольная игра с мишками Залежи в магазине.

Похожие записи